Анонсирован спин-офф MMORPG Pantheon: Rise of the Fallen в жанре Extraction

Жанр Extraction в последнее время становится все более и более популярным. Разработчики MMORPG-долгостроя Pantheon: Rise of the Fallen тоже решили попробовать себя в данном направлении и анонсировали спин-офф под названием 247.

Судя по описанию, 247 представляет собой что-то среднее между Escape from Tarkov и Dark and Darker. Игроки начинают игру в Tazrin's Gaze, получают задания от одного из одиннадцати Наблюдателей, а затем входят в ограниченный по времени пантеон. Можно выбрать миссию как для PvE, и для PvP. До истечения таймера необходимо добраться до точки эвакуации, не погибнув, поскольку в случае провала можно потерять все снаряжение.

Пользователи, пожертвовавшие на Pantheon: Rise of the Fallen более $750, получат доступ к первому закрытому тестированию 247. Те же, кто внес от $250, смогут оценить игру позднее в этом году.

Разумеется, данный анонс не особо порадовал сообщество Pantheon: Rise of the Fallen, которое ждет игру уже почти десять лет. Однако авторы уверяют, что разработка 247 никак не повлияет на сроки выпуска MMORPG — возобновить тестирование планируют в 2024 году.

7.5
Весь мирПАТ (Пре-альфа тест)13.12.2017
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (2)
parakeet
30 октября 2023 в 09:59
Как же орирую с таких разработчиков. Их основной продукт говно, но они уже решили, что

Пользователи, пожертвовавшие на Pantheon: Rise of the Fallen более $750, получат доступ к первому закрытому тестированию 247. Те же, кто внес от $250, смогут оценить игру позднее в этом году.


можно сосуть ещё денег 😂🤣
0
momonti
30 октября 2023 в 21:53
Как можно выпускать спин офф к тому, что еще не вышло, блджд?
Мне кажется, таких собирателей бабла должны законодательно обязывать указывать дедлайны своим всратым поделкам и привлекать к ответственности за нарушение сроков без объективных на то причин. Не говорю уже о том, что никакой документально подтвержденной отчетности, по сути, нет по деньгам, вложенным в эти все проекты.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF