Сюжетный синематик и геймплейный трейлер MMORPG RF Online Next

Компания Netmarble опубликовала сразу два новых трейлера находящейся в разработке MMORPG под названием RF Online Next. Первый из них является синематиком, демонстрирующим жестокий мир игры. Во втором же мы можем увидеть полноценные геймплейные кадры со сражениями против различных врагов. Оба ролика представлены в рамках подготовки к выставке G-STAR 2023, которая пройдет с 16 по 19 ноября 2023 года.

RF ONLINE NEXT — это научно-фантастическая MMORPG, наследующая и расширяющая интеллектуальную собственность RF Online, которая была запущена в 2004 году и прослужила 20 лет. В центре внимания игры находится масштабная война между фракциями, разворачивающаяся в космосе, а также сражения с использованием гигантских роботов, называемых «Шинги». Проект будет кроссплатформенным и выйдет как на PC, так и на мобильных устройствах.

7.5
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Страница игры
Комментарии (17)
Asuran
14 ноября 2023 в 13:12
Netmarble это билет в один конец
+2
_NF_
14 ноября 2023 в 13:09
Крутяк, надеюсь не оказуалят. Оригинал в своё время был зачетный.
0
Sawada
_NF_ 14 ноября 2023 в 22:08
Где, крутяк? По геймплею казуальная мобилка, присмотрись
0
Stratocaster
15 ноября 2023 в 04:56
Неплохая жопа у девки в красном.
0
Шерхи
14 ноября 2023 в 11:40 (изменён)
Пока выглядит как рискин Л2м в научном сеттинге. Но разве это плохо?) И это же Netmarble так что даже на русский язык есть надежда)
-1
Maslojopiy
Шерхи 14 ноября 2023 в 13:28
Там NFT и свой блокчейн будет. Короче аналог как у Ni no Kuni Cross world. Скорее всего геймплей +- похож будет.
0
DoctorZlo
Maslojopiy 14 ноября 2023 в 15:27
дружище ) про отсутствие NFT уже много где написали - видимо только тебе забыли сообщить
В Корее законодательство оказалось не готово к таким резким NEXT играм.
Поэтому пока блокчейн тормознули практически для ВСЕХ ммо
0
Шерхи
Maslojopiy 14 ноября 2023 в 13:35
Про NFT не знал. (( Хотя какая разница в принципе месяцок побегать можно будет. Я даже в Night Crows глобальный с NFT пойду че то с кореи мне визуал зашел) Одина на горизонте нет и че то тихо. так что вариантов не много(
-1
Maslojopiy
DoctorZlo 14 ноября 2023 в 16:09 (изменён)
NFT будет в глобальной версии. Все эти NFT есть в их играх для глобальных версий. А про Корею я даже и не говорил, я знаю что там запрещено NFT. https://www.marblex.io/ru/roadmap
И в Night Crows будет NFT когда она на глобальный рынок выйдет.
0
DoctorZlo
Maslojopiy 14 ноября 2023 в 20:29
где они есть? на промо картинке годичной давности?
у тебя в кошельке? ты купил за 10$ и смог продать за 20? ничего не покупал - а сразу поиграл и продался за 1000$ ?
Чел - разговоры про деньги, любят конкретику.
NFT у Марбл в данный момент нету.

Зачем ты врываешься в новость об игре от Марбл и затираешь про "а вот там, у кого-то в браузерках нфт непонятно что и кто" - я честно говоря не понимаю.

+1
Maslojopiy
DoctorZlo 14 ноября 2023 в 22:25 (изменён)
Ну потому что ты видимо тупой, раз не понимаешь что Marblex это и есть Netmarble, это они создали эту экосистему с блокчейном и нфт для игр которые выходят на глобальный рынок. Так же NFT и блокчейн внедрены в глобальные версии: A3, King of the fighter Arena, meta world (я даже токены чутка покупал) и так же это всё появится в будущих играх которые указаны в дорожной карте Marblex.
Так что ты мне какую то хуйню тут втираешь про отсутствие? Все игры которые указаны в роад мапе у marblex, всё эти игры подключат к их экосистеме крипты и NFT, об этом сами Marblex (Netmarble) писали в твиттере. Вот держи ещё статейку от mmo13, вот чтобы закрепилось https://mmo13.ru/news/post-24308
0
DoctorZlo
Maslojopiy 15 ноября 2023 в 12:10
чел) сходи к врачу
NFT внедрено лишь у тебя походу.
-
King of the fighter Arena - мёртвая FB группа где годовщину празднуют 10 лайками и 3 комментами
Такой же мёртвый youtube канал с последним видео 9 месячной давности
окей - наверное, в этой КРУТОЙ NFT игре
все сидят в дискорде?
Открываем официальный дискорд - там немцы-французы с ИЮЛЬЯ не появлялись...
А в РУ канале целый 1 игрок за последний месяц написал, зато как написал!
https://sun9-53.userapi.com/impg/LcTiKYL20KPG6YCLDLkDtLNvN8iRYI4IvSAzXA/LsOhOv8caxQ.jpg?size=870x493&quality=96&sign=63c6f520d214d67d1831ba57981cff82&type=album

И ты мне хочешь втереть - что ТУТ деньги$ какие-то крутятся?
----------
Не откладывай визит к доктору чувак
Ты реально болен

0
DoctorZlo
Maslojopiy 15 ноября 2023 в 12:18
Это мёртвый старт ап) https://www.facebook.com/MARBLEXplayground
они попробовали - у них не получилось
просто пока не свернули, вот и всё.
-
Там мертвейшая ФБ группа на якобы 250 регионов в которых доступны их NFT игры))))
А ты уши развесил и переводчиком перевёл NFT платформа!
Там 00000 денег в этих играх у них.
Всё что ты там можешь пока - это лишь тратить, как в обычной p2w/f2p игре
0
DoctorZlo
Maslojopiy 15 ноября 2023 в 12:22
во всяком случаи - в данный момент всё по нулям
ничего особо не началось и неизвестно начнётся ли
Какие-то МММ ивентики , на 200 000 рублей банкеты для бедных

0
Maslojopiy
DoctorZlo 15 ноября 2023 в 12:45 (изменён)
Мне поебать мертвое оно или нет, ты мне предъявил за то что никаких NFT и прочей лабуды нет, я тебе же сказал что всё там есть и по сей день, неважно 10 онлайна или 100000. Во всех (почти) глобальных проектах от Netmarble встраивают NFT и блокчейн крипту. Всё началось ещё с игры A3 Still Alive, он была первым тестовым проектом от Netmarble в плане NFT и крипты, в неё по сей день играют даже. Так же в их Ni no Kuni cross world тоже есть крипта, там даже куча ботоферм китайских бегают и зарабатывают на монете которая стоит нихуя по сути, заходил месяц назад поиграть. Но сам факт что NFT и блокчейн есть, и с этим спорить не надо. У RF online NEXT будет тоже самое, 1-2 месяца игра поживет благодаря блокчейну, а потом точно так же умрет. Тем более они выпускают мобильно кросс-платформенный мусор а не нормальные PC проекты.
0
DoctorZlo
Maslojopiy 15 ноября 2023 в 15:29
Чел) иди проспись.
Никаких Китайских Бот Ферм - в играх где 3 лайка на фейсбуке на годовщине игры и 0 нового контента > не бывает.
У меня полное впечатление что каждым сообщением ты просто генерируешь пост из набора слов - NFT, крипта, зарабатывают.
-
Хотя все читатели ММО13 прекрасно понимают
Что если бы всё было так КЛАССНО как ты рассказываешь - ты бы сидел молча и зарабатывал деньги ТАМ.

PS:
Это как с вечными разводками в интернете про пассивный заработок от 20к в день
Сейчас я вам расскажу про NFT...про то как заработать.
Почему делюсь этим с вами? Ну потому что, мне стало скучно одному зарабатывать 20к в день.

0
Maslojopiy
DoctorZlo 15 ноября 2023 в 15:40 (изменён)
Как же ты потихоньку съезжаешь с темы ))) Я тебе про то что в игре есть nft и блокчейн, ты про про зароботок в этих играх. А изначально то всё начиналось с "В играх от Netmarble есть nft и блокчейн" а ты тупа съехал с "Нет там ничего" на "Там нет никакого заработка". Я тебе больше ничего доказывать не буду, т.к. каждое новое сообщение ты тупа сливаешь меняя тему. Если ты хочешь в этом убедиться, просто скачай из перечисленных игр и сам посмотри, они не заблокированы для нас, и не еби мне мозг этой болтавней. А разговор с тобой окончен.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF