Компания NCSOFT опубликовала геймплейный трейлер футуристического MMO-шутера LLL

Компания NCSOFT опубликовала геймплейный трейлер MMO-шутера LLL. Видео не отображает итоговое качество игры, так как она находится в активной разработке.

В видео можно увидеть разнообразные игровые локации, в том числе город, на фоне которого показаны системы смены погоды и времени суток. Передвигаться игроки смогут на воздушном и наземном транспорте, в том числе и боевом роботе. Перестрелки с противниками выглядят динамично, но некоторые спецэффекты выглядят блекло, но надеемся, что их еще просто недоработали на данном этапе. Помимо использования разных видов огнестрельного оружия, главный герой использует специальные гаджеты: плащ-неведимка, самонаводящиеся ракеты, компактную артиллерийскую систему, а так же силовой щит, блокирующий проникновение пуль.

LLL является научно-фантастическим многопользовательским шутером от третьего лица с открытым бесшовным миром площадью 30 квадратных километров. Игрокам предстоит столкнуться с захватчиками в разрушенном Сеуле. Релиз игры стоит ожидать в 2024 году, а посетители выставки G-Star 2023 могут с 16 по 18 ноября ознакомиться с игрой на стендах компании NCSOFT.

7.4
LLL
Шутер | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
Мультиплеер, Одиночная
Страница игры
Комментарии (1)
shicomaru
16 ноября 2023 в 16:22
Unreal Engine 5 -GG
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF