Красочный и яркий геймплейный трейлер коллекционной игры Project BSS

Компания NCSOFT опубликовала красочный и яркий геймплейный трейлер коллекционной игры Project BSS. Впервые об этой игре стало известно в 2018 году, когда игра была анонсирована под названием Blade & Soul S. Но полноценный геймплейный трейлер мы получили только сейчас.

Фанаты Blade & Soul наверняка заметят знакомых персонажей, и это неспроста. События Project BSS происходят за 3 года до событий оригинальной MMORPG. Заявлено, что будет доступно более 60 персонажей с разными характерами. Правильно собранная и сбалансированная команда — главный залог побед. Что интересно, в трейлере можно увидеть как динамичные экшен сражения, так и моменты с боями в пошаговом режиме.

Основной упор в игре делается на сюжет, но не забыты и кооперативные элементы, ведь не зря эта игра изначально задумывалась как MMORPG. На выставке G-Star 2023 посетители стендов смогут попытаться совместными усилиями победить босса на большой локации. Вполне вероятно, что сюжет будет развиваться в соло-режиме на ограниченных локациях, а кооперативные активности будут проходить в открытом мире. Надеемся, что вскоре мы узнаем больше информации об игре.

Релиз игры запланирован на 2024 год на ПК и мобильных платформах.

7.0
RPG
Mobile
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Sanseer
16 ноября 2023 в 08:15
Выглядит красиво
0
Heilszeichen
16 ноября 2023 в 10:33
Классный BNS
0
kostia67
17 ноября 2023 в 14:00
В ней есть экшен боёвка и стенка на стенку. Как это будет реализовано, и можно ли будет выбирать, не понятно.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF