Опубликован геймплейный трейлер новой карты «Рондо» для PUBG: Battlegrounds

KRAFTON опубликовала геймплейный трейлер новой карты для «Королевской битвы» PUBG: Battlegrounds под названием «Рондо». В ролике вы можете увидеть несколько мест из данной локации, расположенных в населенных пунктах, внутри зданий и на открытых местностях.

Размер карты «Рондо» составляет 8x8 км. Она разделена на три части: город с небоскребами Джадена-сити, деревня Ю Лин и бамбуковый лес. При создании данной карты разработчики старались совместить старые и новые механики, а также учесть различные факторы, влияющие на игровой процесс, такие как расстояние между точками интереса, количество зданий, тип рельефа и так далее.

«Вот мы и в Рондо, на земле величия! Скоро и вы станете героями захватывающих приключений, полных новых испытаний, напряженных сражений и захватывающих пейзажей» — заявили разработчики.

Карта «Рондо» станет доступна в PUBG: Battlegrounds вместе с выходом обновления 27.1, который состоится 6 декабря на PC и 14 декабря на консолях.

7.6
Весь мирРелиз21.12.2017
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
ВенА
29 ноября 2023 в 16:10
Из официального отчета от разработчиков pubg - Каждую неделю банятся за читы от 60000 до 110000 аккаунтов.
Возьмем среднее значение 85000 читеров и это по офиц.инфе , правда может быть куда круче!
Средний онлайн в pubg 400000 и выявим % читеров = 21% , пусть не все 85000 одновременно будут в игре и это будет 10-15% ...
В pubg до 100 игроков в катке и даже 10% - это 10читеров из 100игроков в каждой катке!
Пусть даже это будет 5 читеров с приват читами , банить которых по железу - бессмысленно .. так как вместе с читами поставляется обход бана по железу , а так как игра БЕСПЛАТНАЯ - то читер просто создаст новый аккаунт и продолжит свое деяние ...
Попробуй его еще поймай, некоторые приват читы настолько неуловимы - что только явный нагиб с использованием чита приведет к бану
Пусть в pubg будет хоть 4 античита - это не поможет, если сама игра не может уловить элементарные вещи:
1) стабильную стрельбу без или почти без отдачи, включая божественный зажим со штурмовки на 1-2 километра и стрельба сквозь объекты(дома,горы и т.д.)
2) летание на машинах
3) проход сквозь стены и закрытые двери
4) продолжительное и целенаправленное введение врага сквозь препятствия (ESP\RADAR)
5) остальные не нормальные и подозрительные действия
Теперь скажите каковы ваши шансы на победу?;)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF