Гайд: Как вернуть деньги за The Day Before после 2 часов игры

Буквально спустя четыре дня после выхода The Day Before в раннем доступе авторы объявили о закрытии студии и, как следствие, отмене дальнейшей разработки. К этому времени некоторые пользовали успели наиграть больше двух часов, а значит вернуть деньги за игру в автоматическом режиме невозможно.

К счастью, вы все еще можете вернуть потраченные за The Day Before средства, даже если условия рефанда не выполнены. О том, как это сделать, подробно рассказал пользователь Reddit под ником EpicStory1989. Представляем вам полный перевод гайда на русский язык.

Как вернуть деньги за The Day Before после 2 часов игры

Примечание: Нет никаких гарантий, что это сработает, но, похоже, это один из лучших способов получить шанс вернуть деньги за покупку.

Функция автоматического возврата денег автоматически откажет вам через 2 часа, поэтому вам придется открыть тикет вручную.

1. Откройте тикет в steam и, в частности, укажите ссылку на статью Forbes, объясняющую, что игра является мошенничеством. А также на документацию по раннему доступу в steam, в которой перечислены правила. Твит Fntastic о том, что они закрывают свои двери, очевидно, тоже поможет.

Примечание от переводчика: речь идет о стандартном способе запроса средств («Об аккаунте» — «История покупок» — /Название игры/ — «Я хочу запросить возврат средств». Просто в этот раз запрос будет обрабатываться вручную службой поддержки.

https://www.forbes.com/sites/paultassi/2023/12/08/the-day-before-is-real-but-lied-about-everything-else/?sh=1aa6b76e574b

https://partner.steamgames.com/doc/store/earlyaccess

https://twitter.com/FntasticHQ/status/1734265789237338453

Это даст вам основу для работы с вашим запросом.

2. Четко объясните проблемы, с которыми вы столкнулись, и проблемы с игрой.

3. Не говорите о юридических аспектах (избегайте этого в вашем первом тикете). Поддержка обычно довольно хороша и готова помочь в случае настоящих запросов. Но когда вы начинаете рассказывать о судебном процессе, нарушении закона и т.д., вы становитесь менее убедительным. И это не поможет вашему делу.

4. Может быть полезно упомянуть о «байте и подмене» и, возможно, представить некоторые маркетинговые материалы или видеоролики на youtube и т.д., демонстрирующие игру до запуска и то, как она выглядит сейчас.

5. Получить деньги на Paypal или кредитную карту спустя 2 часа получается крайне редко, поэтому я предлагаю запросить возврат на кошелек steam. Вероятность того, что его примут, значительно выше.

6. Будьте вежливы, просты и ссылайтесь на ссылки выше, когда составляете свой запрос.

7. Удачи.

Источник: www.reddit.com
3.9
Весь мирОтменена11.12.2023
Выживание | Шутер | Экшен
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (5)
Archbishop
12 декабря 2023 в 13:40
Ну что, ребят, все еще ждем Смуту?
+3
ZOV
Archbishop 12 декабря 2023 в 16:31
смута не является онлайн проектом если че
-3
Maslojopiy
12 декабря 2023 в 13:10
Люди до сих пор стримят это говно на твитче. Я бы вообще попросил твитч удалить данную категорию.
+2
Kligun
12 декабря 2023 в 03:06
Наигранно три часа, сегодня сделал рефанд в обычном режиме, возврат пришел через два часа, правда с комиссией в 200р
0
Vamly
Kligun 12 декабря 2023 в 16:28 (изменён)
3 часа и с нормальными играми может сработать, я так возвращал до этого что-то, уже не помню.
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF