Кроссоверное событие в честь группы «Ария» доберется до «Мира танков»

Осенью 2023 года в многопользовательском экшене «Мир кораблей» прошло кроссоверное событие в честь легендарной хэви-метал-группы «Ария». Компания Lesta Games решила на этом не останавливаться и анонсировала аналогичный ивент в «Мире танков».

В ходе коллаборации игроки смогут оценить различный тематический контент, включая обновленный новогодний ангар, ставший местом концерта группы, премиум-танк, стилизованный в честь одного из музыкальных хитов группы, а также новые члены экипажа с собственной озвучкой. Кроме того, разработчики готовится клип на песню «Герой асфальта», который должен появиться в ближайшие часы.

«Мы с гордостью объявляем о запуске столь масштабной коллаборации с легендарной группой «Ария», подготовив эксклюзивный контент, посвященный песням, на которых выросло не одно поколение наших игроков», — заявил Борис Синицкий, операционный директор «Мира танков».
«С радостью продолжаем наше сотрудничество с компанией Lesta Games — в новой коллаборации с «Миром танков» мы подготовили разнообразный огненный контент, который уже скоро выйдет в свет, не оставив равнодушными как действующих игроков, так и наших поклонников, которые впервые захотят поиграть в «Мир танков» за группу «Ария». До встречи в «Мире танков», друзья!» — отметили участники группы «Ария».

Обновление с коллаборацией выйдет 24 января 2024 года, а сейчас желающие могут оформить предварительный заказ на специальные тематические наборы.

8.3
РоссияРелиз12.08.2010
Симулятор | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox 360, Xbox One
Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (3)
kostia67
10 января 2024 в 00:43
А в блиц заглянут интересно?
0
Roaz
09 января 2024 в 20:34
Кипелов в гробу перевернулся от такой коллаборации.
-1
Prad
Roaz 09 января 2024 в 21:19
В каком гробу, когда он ещё живой?) Но коллаборация конечно пздц.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF