MOBA Predecessor перейдет в стадию ОБТ на следующей неделе и станет бесплатной

После 15 месяцев нахождения в платном раннем доступе MOBA от третьего лица Predecessor переходит в стадию открытого бета-тестирования. Произойдет это уже на следующей неделе, 28 марта 2024 года. С этого дня игра станет бесплатной, поэтому покупка набора основателя больше не понадобится.

«Это критический этап для нашего развития: мы переходим в открытую бету, поскольку нам нужно, чтобы в игру поиграло как можно больше людей. Множество игроков во многих регионах означает, что мы сможем отслеживать производительность, вносить изменения, ориентированные на данные, и узнавать то, что нам нужно, пока мы движемся к финишной черте» — заявили представители Omeda Studios.

По словам разработчиков, благодаря тому, что игру смогут оценить больше игроков, они смогут быстрее вносить изменения и улучшения. Однако точных сроков полноценного релиза пока нет.

Напомним, что главный конкурент Predecessor в лице Paragon: The Overprime будет закрыт 22 апреля 2024 года. Поэтому данная игра останется единственно для тех, кто хочет поиграть во что-то похожее на оригинальный Paragon от Epic Games.

Весь мирРНД (Ранний доступ)30.11.2022
MOBA | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
COCKA
23 марта 2024 в 02:19 (изменён)
Мне одному на скриншоте мерещатся Сильвана-Валира, Дехака-Диабло, Трейсер-Нова, Рейнор-Люсио и Мурадин-Малфурион? Слизали всё под чистую из ХОТСа, взяли персов и сделали из них гибридов, чтобы скрыть плагиат.
0
borodaty
23 марта 2024 в 20:31
Игра топ советую всё любителям моба и не только
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF