Долгожданный анонс — MMORPG Throne and Liberty официально выйдет в России и ряде других стран

NCSOFT внезапно объявила о том, что расширяет зону обслуживания MMORPG Throne and Liberty. Компания самостоятельно будет распространять игру в общей сложности в 19 регионах, в том числе в России. Таким образом, в нашей стране проект, судя по всему, обойдется без стороннего издателя.

Полный список регионов, в которых будет доступна версия Throne and Liberty от самой NCSOFT, следующий: Южная Корея, Тайвань, Гонконг, Макао, Индонезия, Таиланд, Сингапур, Малайзия, Филиппины, Россия, Беларусь, Азербайджан, Армения, Казахстан, Украина, Молдова, ОАЭ, Катар и Кувейт. При этом играть смогут только пользователи, указавшие при регистрации одну из перечисленных стран — изменить ее в настройках после создания учетной записи будет невозможно. Проверка MMO13.ru показала, что уже сейчас в корейскую версию игры можно зайти через аккаунт СНГ без каких-либо ограничений.

На данный момент нет информации о том, когда откроются новые серверы для Throne and Liberty. Также неизвестно, будет ли игра переведена на русский язык.

8.3
КореяРелиз07.12.2023
MMORPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (17)
COCKA
24 июля 2024 в 14:37
Ну если без амазонов, то можно и поиграть.
+3
Kenar
24 июля 2024 в 15:27
Бедная иннова-аструм, и тут их опрокинули.
+1
DeathTheBest
Kenar 24 июля 2024 в 16:09
пусть вкладывают деньги в своих разработчиков и 3дшников
0
АоС
24 июля 2024 в 14:46
Огонь!!!
0
tengu90
24 июля 2024 в 14:47 (изменён)
Я думаю нет сомнений, что игра будет переведена на русский. Странно было бы выпускать игру без русского языка, на котором говорят большинство из СНГ))
0
Centzontotochtin
24 июля 2024 в 14:47
теперь интересно что по консолям. В сторах амазоновская версия, у НЦ своя будет или они не будут издавать ТЛ на консолях в этих регионах?
0
tengu90
24 июля 2024 в 15:10 (изменён)
Корейскую версию без епатни с ВПН, через purple качайте
0
Leinhart
24 июля 2024 в 15:15
Судя по новости NCSoft расширяют список регионов, где их игра будет доступна. Но про сервера речи не идёт, как я понимаю. Т.е. играйте из России и СНГ на корейских серверах с корейским пингом)
0
tengu90
Leinhart 24 июля 2024 в 15:24 (изменён)
Пинг приемлемый судя по стримам, сам пока качаю игру. Так же они открыли новый сервак. Видимо ожидали большого наплыва. Главное чтобы когда запустили отдельный сервак для СНГ (если такой будет) дали возможно перекинуть персов, а то по новой качать, такое себе)
0
Centzontotochtin
Leinhart 24 июля 2024 в 15:54
добавят они серваки по миру как в л2м сделали, в чем проблема то
0
Leinhart
tengu90 24 июля 2024 в 15:39
Обычно на всяких стримах используют всякие экзитлаг и т.д.. На амазонских серверах тоже играли через подобное.
0
tenshi99
24 июля 2024 в 15:59
оно б конечно со сроками новость была лучше но и так уже неплохо. хотя в принципе ясно было что с локализатором или без но будет представлена и у нас. хотя вопрос со сроками так и остался открытым
0
Rama
24 июля 2024 в 16:24
Интересно микро-мягкие разрешат в нее на боксе играть ?!
0
jerevo9295
24 июля 2024 в 16:27 (изменён)
А реальный размер игры не подскажете? Пытаюсь скачать через Purple, он мне говорит "надо 84 гига, у вас свободно 90 идите лесом" Многообещающее начало...
Ладно вроде освободил до 160 пошло дело
0
tengu90
jerevo9295 24 июля 2024 в 16:28
У корейцев версия 2.0, отличается от европейской, по этому и размер такой
0
_ZRV_
24 июля 2024 в 14:58
Ой, а что такое, деньги не пахнут да?
-4
Vandgory
_ZRV_ 24 июля 2024 в 15:26
Странные претензии корейцам. У них то ничего не случилось, у них планомерное отношение к России.
+2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF