Фанат World of Warcraft попросил Blizzard о фотографии и неожиданно получил экскурсию по офису

Фанат World of Warcraft попросил Blizzard о фотографии и неожиданно получил экскурсию по офису

Пользователь Reddit под ником Idyaar, являющийся давним фанатом MMORPG World of Warcraft, рассказал о своем неожиданном опыте визита в офис Blizzard. Он попросил сотрудников пустить его на территорию компании, а через несколько часов его просьба была исполнена, причем куда масштабнее, чем он рассчитывал.

По словам пользователя, он оказался в Ирвайне по работе и хотел воспользоваться возможностью, чтобы сфотографироваться со знаменитой статуей орка на территории Blizzard. Публикацию вскоре заметили сотрудники компании и связались с фанатом. В итоге его не только пустили на территорию кампуса, но и провели полноценную экскурсию.

Во время визита Idyaar побывал в музее и библиотеке Blizzard. Особенно его впечатлила работа библиотекаря, который рассказал гостю множество интересных деталей. Фанат также увидел статуи Джайны и Иллидана, Лилит и автомобиль из Лордерона. Игрок поблагодарил двух сотрудников, благодаря которым состоялся визит. Они попросили не раскрывать свои имена.

Во время экскурсии Idyaar также заметил помещение, которое его провели мимо довольно быстро. Когда его спросили, не связано ли оно с возможным WoW Classic+, фанат не стал делать предположений и лишь отметил сам факт существования комнаты. Официальной информации о находившемся там проекте нет.

Фанат World of Warcraft попросил Blizzard о фотографии и неожиданно получил экскурсию по офису
8.9
Весь мирРелиз23.11.2004
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF