Crowfall ждут большие изменения: новая графика, отказ от системы архетипов и введение дисциплин

ArtCraft Entertainment раскрыли детали анонсированного неделю назад «большого события» для MMORPG Crowfall. И событие это, стоит отметить, действительно важное, способное привлечь внимание к игре, которое в последнее время начало ослабевать.

Если вкратце, то Crowfall ждут три глобальных изменения. Во-первых, разработчики представили новую систему рас и классов, пришедшую на смену старой системе архетипов. Отныне игроки смогут выбирать из двенадцати рас и одиннадцати классов. Подробный расклад можно увидеть на прилагаемых изображении и видео.

Второе нововведение — давно ожидаемая система дисциплин. Дисциплины разбиты на три категории: старшие (Major Disciplines), младшие (Minor Disciplines) и оружейные (Weapon Specializations), Старшие являются своего рода «саб-классами», младшие — талантами, а оружейные позволяют развить специализацию определенного вида оружия. Всего дисциплин планируется около сотни, они доступны всем расам, но имеют классовые ограничения.

Дисциплины экипируются посредством специальных рун и могут быть заменены на более совершенные, при этом предыдущая удаляется. Руны могут крафтить персонажи с крафтовой профессией Runecarving.

И, наконец, самое сочное — специально для тех, кто жаловался на плохую графику Crowfall (то есть почти для всех). Разработчики представили видео с демонстрацией улучшенного графического движка, который заметно похорошел. Модернизация коснулась почти всех аспектов, в том числе освещения и теней, атмосферных эффектов, а также суточного цикла. Более того, было улучшено разнообразие мира (камни, деревья и т.д.).

Дисциплины и обновленная графика будут доступны на тестовых серверах на этой неделе. А вот новая система классов/рас пока еще находится в разработке. Ожидать ее стоит летом. Подробная статья о нововведениях расположена по ссылке.

7.4
РоссияОтменена22.11.2022
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Djinchuuriki
17 мая 2017 в 15:36
Неплохо уже
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF