Началась рассылка ключей на ЗБТ шутера Keystone

С сегодняшнего дня начинается рассылка ключей на закрытое бета-тестирование нового проекта от создателей популярного кооперативного шутера Warframe. Речь идет о Keystone, представляющего собой смесь коллекционной карточной игры и многопользовательского шутера от первого лица.

Если вы подавали заявку на официальном сайте, то самое время проверить электронную почту. Возможно именно вам пришел заветный инвайт. В противном случае, придется подождать еще немного. Рассылка еще не окончилась и набор будет проходить вплоть до конца тестирования, а именно — 29 мая. Напомним, что закрытое бета-тестирование Keystone начнется уже 26 мая, то есть завтра.

Во что говорят сами разработчики о своем новом проекте: «Keystone, созданная в стилистике 70-х годов, отправляет игроков в увлекательное путешествие, начинающее свое действие с мистического и интригующего поля настольной игры . Во время игры игроки буду владеть уникальными колодами карт, обеспечивающими полезные бонусы, уникальные возможности и страшное оружие.»

6.5
Весь мирОтменена25.10.2017
Карточная | Шутер
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF