В Китае началось ОБТ Transformers Online

Китайская версия многопользовательского экшна Transformers Online перешла в стадию открытого бета-тестирования. Начало ОБТ разработчики решили приурочить к выходу фильма «Трансформеры: Последний рыцарь», который появился на экранах Поднебесной именно в этот день — 23 июня.

Transformers Online представляет собой командную игру в стиле Overwatch, Paladins и LawBreakers, где игрокам необходимо выбрать одного из нескольких героев известной вселенной. Среди них автобот женского пола Акри, злой Оптимус Прайм, перерожденный Мегатрон и многие другие. У каждого героя собственное оружие, способности и ультимейт.

Для того, чтобы сыграть в китайскую версию, необходимо иметь учетную запись на QQ.com. О том, как ее получить, мы уже писали в этом гайде (он по другой игре, но принцип тот же). Скачать клиент можно на официальном сайте.

6.7
КитайОБТ (Открытый бета-тест)23.06.2017
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Командующая
24 июня 2017 в 20:59
Когда же будет наша версия?
0
Balamoot
26 июня 2017 в 10:39
Скачал лаунчер с китйского сайта, щас не могу удалить его с компа, где-то засел и хрен знает где.Чем только не чистил. Пытается установить игру каждый раз после перезагрузки компа.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF