Мобильная MOBA Arena of Valor вышла в Европе

Возможно, некоторые из вас слышали про такую популярную мобильную MOBA Honor of Kings, так же известную, как King of Glory. Эта игра от компании Tencent, которая является в том числе издателем League of Legends. Проект вышел только в Китае и обзавелся огромной фан-базой. Каждый день играют около 20 миллионов человек и эта цифра только растет.

Для остальных стран создаются отдельные версии с собственными серверами. Они и называются по разному. Например, в Южной Корее — Penta Storm. Западная версия получила название Arena of Valor и до недавнего времени находилась в стадии софт-запуска. Теперь же игра официально доступна для некоторых стран Европы. Но не спешите бежать скачивать игру из магазина — России в этом списке нет. Хотя, это довольно странное решение, учитывая то, что игра вышла в Украине и Белоруссии. Полный список стран указан на изображении ниже.

Тем не менее, советуем вам начать играть именно сейчас, поскольку разработчики выпустили крупный патч, который принес множество нововведений. Также стартовало событие, благодаря которому вы сможете получить 14 героев совершенно бесплатно, по одному за каждые три сыгранных матча (но не более двух героев в день).

Для тех, кто не знает, ниже расположен небольшой гайд о том, как скачать Arena of Valor:

Android. Вам необходимо загрузить приложение ApkPure и в нем найти игру. Простая установка apk-файла не поможет. Пробовали.

iOS. Тут немного сложнее. Вам нужно создать Apple ID одной из стран, где доступна игра (например, я создал турецкий). Скачиваете игру и можете зайти со своего аккаунта.

6.5
РоссияРелиз21.02.2024
MOBA
Nintendo Switch, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Reninayr
13 августа 2017 в 16:26
Дерьмо какое-то, как по мне.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF