Создатели Warframe разрабатывают новую MMO

Компания Digital Extremes, наиболее известная по бесплатному кооперативному экшну Warframe, опубликовала очередной финансовый отчет. Примечательно, что в нем говорится о новой Free 2 Play MMO, которая сейчас находится в разработке. И речь идет о совершенно новом проекте, не связанным со всеми предыдущими их играми.

Помните студию в Торонто, которую открыла компания в прошлом месяце? Есть подозрения, что именно там идет создание этой загадочной ММО. Надеемся, что Digital Extremes не станут долгое время хранить молчание и в ближайшее время официально анонсируют игру. Впрочем, ей может оказаться представленная ранее Survived By.

Судя по имеющейся информации, закрытое альфа-тестирование начнется до конца этого года, а релиз запланирован на 2018 год.

8.1
Весь мирРелиз25.03.2013
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
vs013
06 ноября 2017 в 19:56
Warframe не является игрой, где донат решает. А по качеству и количеству контента уделывает платную Дестини 2, про которую на всех сайтах по пять новостей подряд пихают каждый день.
Так что про помойку - это не в ту степь.
+2
puFiFtik
06 ноября 2017 в 23:56
я все собрал в игре зашет торговой плошадки да поночалу для раскрудки покупал платну но не на оф сайте а у посредника за 50р получал 300плат)) а потом все зашет продажи и гринда по насеводнишний ден я имею всех варфов прайм версии и на шету ешо 2к платины))
+1
MorganBlake
06 ноября 2017 в 19:49
Как бы хорошо они всё не сделают, но всё равно будет очередная донатерская помойка...
-3
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF