Closers предлагает вам сразиться со Стиральными Машинами

Для анимешной MMORPG Closers вышло крупное обновление, увеличивающее максимальный уровень до 65. Вместе с этим в игре стала доступна новая зона со своими заданиями, персонажами и врагами. Туда вы сможете попасть с 55 уровня и обзавестись уникальной экипировкой.

Также издатели запустили два события, которые продлятся до 5 декабря. В ходе первого из них, за прохождение любого этапа в International Airport игроки будут получать специальные токены, которые позволят обменивать на различные расходники. Второе событие выглядит немного странным. На любом этапе все игроки 30 уровня и выше могут столкнуться со... Злыми Стиральными Машинами. А тем, кто добрался до 50 уровня, придется сразиться с Демонической Королевской Стиральной Машиной. Звучит безумно, не правда ли? Но зато за их убийство вы получите другие токены, которые можно обменять на косметические предметы.

Весь список изменений доступен на официальном сайте.

7.1
РоссияОтменена30.03.2020
RPG | Экшен
PC, Playstation 4
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
puFiFtik
22 ноября 2017 в 12:04
оо может сразу с утюгом и вилкой аче тоже нечетак идейка а вместо оружия какшки ,причем всех видов и чтоб можно было их абгредить ну типа добавлять орешки или кукурузу
-1
AHrEJl
puFiFtik 23 ноября 2017 в 07:47
с запахом горошка самое оно :)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF