В Final Fantasy XIV добавили MOBA-режим

Популярная MMORPG Final Fantasy XIV, распространяемая по подписочной модели, получила очередное обновление. Оно добавило в игру новый PvP-режим под названием «Rival Wings», который повторяет многие правила жанра MOBA. Здесь так же, как и в Dota 2 или League of Legends есть линии, мобы, башни и две главные базы, по одному на каждую команду. Правда, в отличие от вышеперечисленных игру, здесь вам предстоит управлять собственным персонажем, а не выбирать из списка. А всего в одном матче участвуют 24 игрока.

Для того, чтобы открыть доступ к режиму, необходимо пройти один из трех квестов: «A Pup No Longer (Maelstrom)», «A Pup No Longer (Twin Adders)» или «A Pup No Longer (Immortal Flames)». Их можно взять у Softknox, который находится в локации Wolves' Den Pier (координаты — X:5.7 Y:5.4). Для прохождения нужно иметь как минимум 30 уровень.

Также вместе с патчем у Бардов появилась возможность в буквальном смысле исполнять собственные музыкальные композиции, используя различные ноты. Но для этого придется завершить квест профессии «A Song of Bards and Bowmen», открываемый на 30 уровне.

8.6
Весь мирРелиз21.08.2013
MMORPG
PC, Playstation 4
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF