В Overwatch стартовало временное событие «Возмездие»

Новое событие в Overwatch под названием «Возмездие» официально стартовало. Продлится оно до 30 апреля, так что у вас есть еще 20 дней для того, чтобы пополнить свою коллекцию 60 новыми косметическими предметами. Кроме того, вы можете поучаствовать в PvE-режиме, в котором вам предстоит играть за агентов BlackWatch — Маккри, Гендзи, Мойру и Рейеса (Жнец). Есть отдельный режим, где можно выбирать любых героев. Также в игру вернулась миссия из прошлогоднего ивента «Мятеж».

Разработчики решили объединить все миссии, связанные с историей Overwatch, в отдельные «Архивы». На данный момент к ним относятся PvE-режимы из вышеупомянутых событий Мятеж и Возмездие, но в будущем, очевидно, появятся новые.

Вместе со стартом ивента, игра получила крупный патч, весом целых 14 гб (на консолях — 21 гб). Он внес большое количество изменений в баланс, карты и интерфейс, а также исправил ошибки. Весь список можно прочитать на официальном форуме. Кстати, как отметили разработчики через Twitter, такой большой размер обновления нужен был как раз для того, чтобы в будущем патчи выходили более мелкими.

8.4
Весь мирОтменена02.10.2022
Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF