В Path of Exile вышло обновление с лигой Вмешательство

Для Action RPG Path of Exile вышло крупное обновление 3.3.0, которое добавило в игру новую лигу Вмешательство. Пройти ее можно тремя способами: Стандарт, Одна жизнь или Соло. Лига получила такое название, поскольку игрокам предстоит вмешаться в ход судьбы, отправляясь в прошлое, чтобы узнать местонахождение храма и измените его историю. В этом им поможет исследовательница Альва Валай, которая будет открывать порталы во времени. Спустя 11 вмешательств она определит место, где расположен храм в настоящем, после чего его предстоит отыскать и забрать все сокровища.

Не обойдется, конечно, и без эксклюзивных наград. За прохождение 12, 24 и 36 испытаний вам дадут повязку, плащ и портал соответственно. А начиная с 19 испытания вы будете получать часть тотема Вмешательства за каждый третий уровень.

Кроме того, в обновлении добавлены 12 камней умений, а некоторые существующие навыки переработаны. Появились 28 новых предметов и 20 гадальных карт. Также были произведены множественные балансные правки. Весь список изменений доступен на официальном форуме.

8.4
Весь мирРелиз23.10.2013
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, ММО, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Rerrey
02 июня 2018 в 16:39
Как лагала так и лагает игра (задержки вечные или выкидывает с игры). Они её лучше бы починили.
0
Sakkath
05 июня 2018 в 21:49
Даа, лаги ппц.
0
kekckekc
Sakkath 05 июня 2018 в 22:17
обновите копмпы, задрали ныть. просто писец какойто может у вас и майн крафт лагает? проверте

0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF