Дата начала ЗБТ русской версии Ragnarok Online перенесена

Изначально старт закрытого бета-тестирования русской версии MMORPG Ragnarok Online был запланирован на конец весны. Но, как вы можете в этом убедиться, этого так и не произошло. Компания Иннова сообщила о том, что с учетом новых технических данных запуск ЗБТ пришлось сдвинуть на вторую половину лета. Релиз же состоится спустя некоторое время, после окончания теста и исправления всех найденных багов. Более конкретные сроки обещают огласить в начале июля.

В качестве компенсации за перенос, издатели раздадут всем владельцам любого из наборов основателя уникальный головной убор «Шапка-кактус». Предмет даст +15% к получаемому опыту за убийство врагов, а время его действия будет зависеть от даты релиза игры. Другими словами, на сколько Иннова сдвинет первоначально озвученные сроки, столько и будет действовать бонус.

7.3
РоссияРелиз15.08.2018
MMORPG
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
XepMode
01 июня 2018 в 20:21
ладву УГнова запустила хотя бы давно ... но вот теперь Рагнарок ... какой ещё корейский труп они надумают выкопать ... ?
0
Karagandit01
03 июня 2018 в 20:03
Не вводите людей в заблуждение. Релиз обещали в конце весны - начале лета. Начало лета это весь июнь.
0
JoeBalalayka
Karagandit01 03 июня 2018 в 21:08
Не вводи людей в заблуждение. Для этого прям в статье даны ссылки на заявления Намрока про то, что сроки ЗБТ СДВИНУТЫ НА ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ ЛЕТА. Слова такие синенькие, кликабельные, прям на форум угновы
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF