В No Man's Sky добавят кооператив и вид от третьего лица

В августе 2017 года разработчики No Man's Sky добавили в игру нечто, похожее на мультиплеер. 16 человек могли собраться на одном сервере и даже общаться при помощи голосового чата, но другие игроки у вас показывались, как светящиеся шарики. В общем, многопользовательский режим по мнению пользователей был введен для галочки. Но с выходом следующего обновления под названием NEXT все должно измениться.

В игре появится полноценный кооператив, позволяющий объединиться с друзьями или случайными людьми. Вы сможете совместно исследовать галактику, строить убежище, помогать друг другу и участвовать в космических сражений. Игрокам позволят создавать собственные гоночные трассы и публиковать их в интернете. Помимо этого, в игре появится полноценный редактор персонажа, позволяющий настроить внешность.

Из других не менее важных изменений стоит отметить вид от третьего лица, возможность создавать базы где угодно, добавление новых ресурсов для строительства и улучшенную детализацию. Больше подробностей о патче можно узнать в блоге PlayStation.

Релиз обновления NEXT запланирован на 24 июля 2018 года на всех доступных платформах.

7.5
Весь мирРелиз09.08.2016
Выживание | Песочница | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF