The Elder Scrolls Online — 100.000 золотых за ежедневный вход

Разработчики The Elder Scrolls Online решили устроить грандиозную раздачу подарков для всех игроков. В сентябре, в течение всего месяца, вы будете получать различные награды за ежедневный вход.

Так, если вы авторизуетесь 28 раз за месяц, то сможете получить целых 100.000 золотых. Таким образом, вам разрешается пропустить всего лишь два дня, чтобы забрать максимальную награду. Это достаточно большое количество денег, особенно для новичков. Поэтому советуем вам взять для себя правило ежедневно заходить в игру, даже если не собираетесь пока что играть.

Из других бонусов можно отметить три кронных сундука Wild Hunt за 7 дней, три свитка опыта +150% за 14 дней и костюм Skald’s Damask Jerkin (скриншот ниже) за 21 день.

8.3
Весь мирРелиз04.04.2014
MMORPG
PC, Playstation 4, Stadia, Xbox One
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (21)
Dreama
28 августа 2018 в 07:00
Неужели проект теряет популярность?(
0
SoluSoull
28 августа 2018 в 10:00
а в БДО каждый день такие призы дают, и игроки после этого еще смеют жаловаться на игру.
0
Makoc
SoluSoull 28 августа 2018 в 17:00
это рофл или ты даун?
0
SoluSoull
Makoc 28 августа 2018 в 21:01
-_-
0
Makoc
SoluSoull 06 сентября 2018 в 15:07
для отсталого(т.е. для тебя),в тесо 100к голды это громадная сумма,а в помойке бдо 100к это мелочь,а также сундуки в тесо это тебе не обоссаные сундуки грез в бдо,с них действительно падают годные предметы а не ржавые кольца
0
SoluSoull
Makoc 06 сентября 2018 в 16:16
-_-
0
DeathTheBest
22 января 2019 в 07:46
пока на ру локализациях устраивать охоту на ведьм (рмт) делать пей то вин за счет магаза
любви комюнити локализаторы не получат тот же альбион люди ждали думали ну вот она нормальная игра щас я буду пвпшится зарабатывать и вроде игра интересная но нет разрабы решили сами пормтшетить да еще и игру продавать за бешеные деньги и тут бац на тебе ддос неожидано прилетел ай ай ай какая неожиданость ( нет ) а вы чего ждали кто-то ожидал другой реакции ? :D
0
Arxi
28 августа 2018 в 14:05
БДО это лютый донат,а TESO это P2P.
-1
Orvyn
Arxi 28 августа 2018 в 14:35
Поправочка: B2P
+1
SoluSoull
Arxi 28 августа 2018 в 21:07
По твоим словам можно подумать, что ты не играл, в обе эти игры и сморозил бред какой то.
0
Arxi
Orvyn 02 сентября 2018 в 22:30
да,вы правы
0
Arxi
SoluSoull 01 сентября 2018 в 01:38
играл в обе и бдо та еще выгребная яма доната.
0
SoluSoull
Arxi 01 сентября 2018 в 10:08
http://mmo13.ru/news/post-7388#comment_8915
прочитай это, и приведи хоть один пример "выгребная яма доната" в БДО и не забывай что есть другие ммо, и попробуй хоть узнать какой донат в других ммо и сравни это с БДО.
0
Arxi
SoluSoull 01 сентября 2018 в 21:45 (изменён)
1-Донатят на заказ,просят выставить что то и сразу скупают.я не рассматриваю это как что то относящиеся к донату,это отношения: игрок-игрок
2-Ну тут для комфортной игры нужны-набор героя,внешку пустынную,5 петов для лутания,и не говорю про покупку веса и инвентаря.Можно бесконечно продолжать.Назвать цены в магазине или сам глянешь?
3-Как раз таки дают,ты сам то играни в бдо) или в нее нужно играть с перерывами в месяц?)Я тебе десяток ММО назову,где дают плюшки за вернувшегося игрока.
Думаю я тебе ответил на вопрос.И да,опыта у меня в разных ММО с 2006г достаточно.
0
SoluSoull
Arxi 02 сентября 2018 в 11:06 (изменён)
1. Так и не фиг было про это писать, я же про это не писал.

2. Что ты вообще знаешь о комфортной игры?
вот в БнС - нужен донат особенно если ты играешь один, там за донат можно получить опыт, пушки, зелья, ресы и.т.д а так же после выбора какого либо статуса за донат, тебя будут заставлять за него платить каждый месяц иначе ты теряешь свой статус випа. Единственный плюс игры это арена.

Скайфордж - чистый пример донат игры, без доната в топ можешь даже не идти, да блн смешно даже про эту игру говорить, вот просто зайди в игру и поиграй месяц по 10 часов в день и спроси у донатера который играл всего по 3-4 часа в день, да он тебя в порошок сотрет.

архейдж - в начале было просто ужасно, поставить пугало? донат! построить дом? донат! практические любые впе или жизненные действия требовали донат, не говоря уже о очках работы. Да сейчас можно покупать за серебро донат вещи, НО только те что влияют на ВПЕ конвент, если хочешь прокачать именно своего перса и быть топчиком, или задротить сутками или просто задонатить и месячной боли нет.

Я тебе сразу сказал, СРАВНИТЬ БДО с другими играми. В БДО можно стать топом без доната, точнее все топ игроки которых я знаю не донатеры, покупали все с аука.

И не важно ты донатер или обычный игрок, чтобы прокачать перса в ЭТОЙ ИГРЕ все фармят и фармят, и никакой набор тебе в этом не поможет апнуть лвл всего за пару дней.
Да наборы и костюмы могут помочь тебе быстрее апнуть лвл, но после 60лвл, как то вообще не заметно, а колокола за донат которые дают +100% опыта, работают на весь канал, не на игрока, не на пати а на ВЕСЬ ЧЁРТОВ КАНАЛ!

Вес и ячейки инвентаря, лично мне 55 ячеек хватает + когда начинаешь игру и по ивентам дают ячейки, или просто не играй месяц, но как по мне нафиг не нужно. Вес, единственно что нужно(но многие и без него играют, в том числе и я), и на фоне выше упомянутых 3 игр, это ничто.
Петы можно купить с аука, их каждый день выкидывают пачками.

Кароче, самое главное, топом можно стать, точнее в топах я не видел чтобы был какой то донатер. Всех рукастый пвпшеров которых я знаю, добились всего без доната. Сами выбивали\покупали у ночниках, сами точили, без кронов и всякой фигни, ДОНАТОМ ТОПОМ НЕ СТАТЬ В ЭТОЙ ИГРЕ, чего не скажешь об играх что я описал выше.

3. Что то я не видел чтобы давали какие то плюшки во всех 3 играх что я описал выше, может дают раз в год, или в играх с подпиской?
-2
Arxi
SoluSoull 02 сентября 2018 в 22:28 (изменён)
Ты уверен что старше меня в ммо? рассуждаешь как студент-задрот.разговор был TESO-БДО,а тебя в скайфорджи понесло и АА (кстати в Скайфордже в прошлом. игровую валюту переводили в донат валюту и на нее покупали шоп,у меня было 2года прем.акка наперед.ты же должен это знать).
АА- мне пришло на почту ОДНО ИЗ БОЛЬШОГО кол-ва писем от мыла,что бы я вернулся. думаю глупо перечислять что они дарят что бы игрок вернулся.И сейчас вполне мягкий донат,как везде.
Еще раз скажу тебе,любая игра F2P требует денег или времени.БДО это пример этого,это те же итемы на морф феи и что угодно можно привести пример,прост лень перечислять.
У меня близкие друзья по сей день играют в БДО и говорят как один-Без минимального набора ты живешь там как бомж.Можешь спорить,но отвечать я тебе не буду.ибо это глупо уже.
0
Makoc
SoluSoull 07 сентября 2018 в 11:47
вот за бнс не пизди пожалуйста,какие пухи за донат ебанат?там костюмчики за донат которые НЕ дают статы,какие зелья?которые в профе крафтят?какой опыт в шопе ты купишь?там арена на которой статы у всех одинаковые,там даже прем не особо и нужен
тебя ГН заслал?если же нет то я не могу с тобой нормально разговарить,такого упоротого ебаната я еще не видел
0
DertiMbo
SoluSoull 05 сентября 2018 в 20:15
Для себя ммо я считаю заработком реальных денег, так как большинство в пидорахе получает зп до 30к, зачем быть рабом если можно сидеть дома и играть до 15 часов в день и получая в 2+ раз больше.

Бнс старт игры изи если ты хороший пвпшер фармил кристаллы обузом с другими игроками = выводишь в реал. Сасёшь в пвп, но можешь пве фармил слёзы = выводишь в реал. Когда ввели белые горы, сидишь фармишь кристаллы за 10 часов делаешь 2к рублей спокойно выводишь. "На старте донат не нужен"


Archeage если игрок не даун и похуй на игру на старте, купит чит за 300 рублей и на старте хуяришь трактором паки. Если не можешь читом, то делаешь шхуну за пару месяцев. Шхуной год до обновы 1.2 вроде себя обеспечиваешь 40к+ рублей в месяц.
"На старте тратишь до 1к рублей"

про остальное не знаю рассказал как сам делал

-1
SoluSoull
Arxi 03 сентября 2018 в 09:12 (изменён)
Я привел примеры чего ты не сделал...твое право, это уже глупо, но будь любезен, не дезинформировать.

-2
SoluSoull
DertiMbo 05 сентября 2018 в 21:36
Для меня ММО это мир в котором интересно побывать. И мне очень важно, чтобы этот мир не был скучным, и чтобы было чем заняться.
-1
SoluSoull
Makoc 07 сентября 2018 в 15:07
-_-
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF