Ранний доступ Fear The Wolves стартовал крайне неудачно

Новая игра в жанре «Королевская битва» Fear The Wolves от компании Vostok Games вышла в стадии раннего доступа. Игру можно купить в Steam за 699 рублей, но стоимость будет постепенно увеличиваться по мере добавления контента.

Впрочем, если верить первым отзывам, то перенос даты никак не оправдал себя, а игра осталась все такой же неоптимизированной и с огромным количеством багов. На достаточно мощных компьютерах наблюдаются сильные просадки в FPS даже на низких настройках. Некоторые отмечают, что в Fear The Wolves уже появились читеры. Хотя другие настаивают, что игре стоит дать шанс, поскольку все недостатки можно исправить.

В Fear The Wolves 100 игроков оказываются заброшенными на большой карте с тематикой зоны Чернобыльской АЭС. В конце выживает только один человек или команда, но для достижения этой цели придется биться не только с вашими противниками. Периодически на вас будут нападать волки, а по пути можно наткнуться на опасную аномалию. До полноценного запуска, который ожидаются в 2019 году, разработчики планируют добавлять новые виды оружия, предметы, мутантов и погодные условия.

5.5
Весь мирРелиз06.02.2019
Шутер | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
Nan Wu
28 августа 2018 в 15:24 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF