PvE-режим KurtzPel в новых геймплейных роликах

К старту закрытого бета-тестирования MMORPG KurtzPel, разработчики подготовили еще два видео, демонстрирующих игровой процесс. В них мы можем увидеть прохождение PvE-миссий с битвами против боссов.

В одном ролике персонаж сражается с темными эльфийками Nae и Shae. Первая орудует луком, а вторая сражается с двумя одноручными мечами. Во втором ролике один из боссов — тоже темная эльфийка, но уже другая. Ее зовут Karin и, судя по всему, она является магом. Компанию ей составила огромная черная пантера, наносящая значительный урон своими когтями.

Напомним, что подать заявку на участие в ЗБТ вы можете по этой ссылке, заполнив специальную форму. Точная дата начала тестирования пока не известна.

6.7
Весь мирРНД (Ранний доступ)30.04.2019
RPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (7)
Jay
03 ноября 2018 в 23:09
А мне нравится, приятная графика и анимация.. Критика нервно курит в сторонке)
0
Daimus
Jay 05 ноября 2018 в 10:38
Критика на компах это убогий порт с мобильных телефонов.
-1
Jay
Daimus 05 ноября 2018 в 21:00
Ты серьезно?))
0
ГрустныйЗомби
04 ноября 2018 в 01:16
Смысла ждать игру не вижу.
Это скорее "мультиплеерны экшен" , с кучей маленьких локаций-инстансов , нежели полноценная мморпг. Похожей игрой я назвал бы Closer и СкайФордж.
Так что мимо
0
SoluSoull
03 ноября 2018 в 14:33
Честно, немного негативное впечатление.
1. Я думал только в БДО можно утонуть в спецэффектах, но я ошибался. Тут только два игрока и я уже не вижу где противник, в БДО еще нужно постараться закидать противника эффектами, чтобы его потерять, а тут хватит и одного-двух игроков, да и учитывая, что есть боссы маленького роста, или роста как у героев.
2. Первый ролик просто убил, контроль на контроле, бедный босс просто получал люлей и все, у них что нет устойчивости, или в игре не предусмотрен диминишинг? если и ПВП будет таким, то это просто убейся, один раз попался под контроль, все можешь отпускать своего героя)
Надеюсь я ошибаюсь, так как сама игра и скилы интересные, хочется попробовать.
-3
Melkor92
SoluSoull 03 ноября 2018 в 20:34 (изменён)
Как будет збт тогда и люди и напишут что не так. Зато когда такие мощные эффекты видно магия это магия и она мощная. Настоящая сила магии. А никогда маг выпускает магический снаряд пипка мелкая вылетает. Это что магия?! а тут магия как магия, мощная яркая. Сила!
0
Daimus
SoluSoull 05 ноября 2018 в 10:37
В Closers тоже ничего не видно когда махаешся в пати, причем от слова совсем не видно.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF