Немного новой информации о Diablo: Immortal

Во время мероприятия BlizzCon 2018 компания Blizzard раскрыла некоторые подробности грядущей мобильной Action RPG Diablo: Immortal.

Так, стало известно, что на запуске будут доступны 8 зон, три из которых являются открытыми. Там вы сможете увидеться с другими игроками. В будущем обещают регулярно добавлять новые зоны, задания, испытания, лут, классы и другое. Классов, как было сказано ранее, в начале будет шесть: варвар, крестоносец, охотник на демонов, монах, некромант и чародей.

Diablo: Immortal будет интегрирована с Blizzard Battle.net, а это значит, что во время игры вы сможете общаться со своими друзьями, а клиент будет показывать всем то, во что вы играете.

Центральным мирным местом, где собираются все игроки, станет город Вестмар. Вы сможете пообщаться с игроками, собрать группу, улучшить экипировку и скрафтить предметы. Действия мобильной игры станут разворачиваться между окончанием событий Diablo 2: Lord of Destruction и началом Diablo 3. Самый могущественный прислужник Диабло, демон Скарн Вестник Ужаса, возглавил вторжение армии Преисподней в Санктуарий и теперь намеревается собрать осколки оскверненного камня мироздания и с их помощью воскресить Диабло.

Президент Blizzard Entertainment Джей Аллен Брэк рассказал:

«Diablo Immortal переносит мрачный, готический мир Санктуария и неповторимый игровой процесс Diablo прямиком на мобильные устройства. Невероятная любовь разработчиков к серии Diablo и огромный опыт работы над мобильными играми позволили команде создать сверхдинамичную и сногсшибательно красивую мобильную многопользовательскую игру. И нам не терпится предложить ее игрокам».

Сейчас вы можете посетить официальный сайт, чтобы оформить предварительную регистрацию. Это принесет вам эксклюзивные награды после выходы игры

7.0
Весь мирРелиз02.06.2022
RPG | Экшен
PC, Mobile
ММО, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (6)
Aperion
03 ноября 2018 в 13:54
Да.. бурная реакция была у пользователей и фанатов на это.
+3
ГрустныйЗомби
04 ноября 2018 в 10:08
"ккхххрррр ттфффуу"
0
Sakkath
05 ноября 2018 в 03:41
По мне вполне себе нормуль.
0
nirv1a
03 ноября 2018 в 15:25
мусор
-1
bolownik
03 ноября 2018 в 15:20
Еще бы люди столько времени ждали что вот вот он анонс а им ...... показали мол и это съедят а им сказали к..й вам )
-2
hron
04 ноября 2018 в 15:54
мобильные игры по определению шлак и убожество за редким исключением
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF