Вышла открытая демоверсия Anthem

На всех заявленных платформах стала доступна открытая демоверсия предстоящего многопользовательского шутера от третьего лица Anthem. Оценить ее могут все желающие до 3 февраля 20:00 MSK, и для этого необходимо загрузить клиент через Origin, Microsoft Store или PlayStation Store. Участникам VIP Demo достаточно обновить игру.

В этот раз будут доступны все четыре заявленных класса джавелинов. В остальном нас ждет тот же контент, который присутствовал в VIP Demo. Игроки смогут пройти одну сюжетную арку и прокачаться с 10 до 15 уровня. Режима обучения и кастомизации персонажа отсутствуют, а экономика и баланс изменены. Кроме того, в PC-версии отсутствуют некоторые параметры настройки управления.

Полноценный релиз Anthem состоится 22 февраля 2019 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

6.8
Весь мирРелиз22.02.2019
RPG | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (9)
Симэй
02 февраля 2019 в 03:31
Поиграл, полетал, пострелял - проблевался.
+2
Вайтран
01 февраля 2019 в 23:39
Пробовал кто? Как там дела с вылетами после конца миссий?
0
ArchEnemy
Вайтран 02 февраля 2019 в 03:20
Чтобы не вылетало в конце миссии,нужно поменять язык на английский
0
gabber
02 февраля 2019 в 00:17
Да вылетел из игры после 1й же экспедиции.
К слову игра гумно. Если ее сравнивают с Дестини, то вторая и выглядит лучше и управление огонь.
Здесь же красиво сделаны только персонаж и...ну локации..хотя 50/50.
Управление на 3/10 стрельба 2/10, мобы/босы/прочие враги 3/10.
Соотношение героя к врагам, да и вообще к окружающему миру просто 1/10.
Джавеллин - это же просто костюм, а в нем человек, так какого черта я убиваю каких-то гномов, которые мне по колено ?=)

Может и красивая игра, но не стоит она 3к !!!



0
puFiFtic
02 февраля 2019 в 00:51
госпади на ютубе еше можно сматреть а вот самому игруть 2ч и просто все бесит от упровления и продук мяхко говара СЫРОЙ ето всеравно что мясо сморозилкы пытатся сесть
0
puFiFtic
03 февраля 2019 в 11:52
похер на те вылеты болше всего бесит когда ты моба ударил или пробежал с квознего и он появляется с зади с полным хп и ницорапинки ,кролики проваливаются в текстур возникают на томсамом месте где ты толко что его разчленил(снапер на скале )5 раз его разчленил не сходя сместа
0
vs013
03 февраля 2019 в 00:37
Ни шикарного ЛОРа, ни огромного мира (хотя бы инстансами), ни крутых персов (неигровых), ни запоминающихся врагов, ни приятной (но напрягающей мозги) боёвки - что они там делали столько лет??? А обещания то были, обещания...
Это, конечно, не Фоллаут 76, не полный облом. Но покупать это в таком виде - только за очень очень дёшево и не иначе.
-1
hiphoponelove
03 февраля 2019 в 14:59 (изменён)
В целом, игра очень понравилась. Играл с двух аккаунтов чтобы оценить все 4 класса. Рейджер и шторм понравились, колос совершенно не понравился(я не вижу в нем потребности в миссиях, но возможно это только в дэмо), перехватчик же просто пушка, при правильном билде это будет абсолютно имбовый класс.
Понравилась миссия с паучихой, хотя это уже настолько заезженный босс во многих играх(Старкрафт, ВоВ, Ревелейшн и т.д.), что ничего сложного или же удивительного в его механиках я не увидел. Но даже на средней сложности(в первый раз) возникали трудности, на харде же вообще весело.
В свободном мире есть достаточно спотов для гринда, сбора ресурсов и деталей для снаряжения. Думаю скучать тут не придется.
Что с оптимизацией? На моем корыте fx8370 и 1050ti игра при пользовательских настройках(текстуры, сглаживание, эффекты на высоких, все остальное на низких) идет в 45-60 фпс, максимум в нереальных замесах 30, но никакого дискомфорта нет (естественно на FullHD). На ультра настройках 20-30 фпс и там уже всё не так гладко. Памяти кушает не больше 8 гб(по данным Aida64), карточка долбиться почти в 100%, и загружены почти все ядра процессора(радует оптимизация под многопоточность). Так что, поиграть в игру комфортно можно будет и с достаточно средним компом. Бесили вылеты после каждой миссии, но потом увидел, что это глобальная проблема и смерился.
Стоит игра своих денег или же не стоит, это уже вопрос другой. Большое количество иностранных блогеров и сайтов об играх игру хвалят и собираются в нее играть, так что свою аудиторию она точно найдет.
-1
puFiFtic
hiphoponelove 16 февраля 2019 в 21:58
чел если ты шетаеш это шедевр стоит 4к то длятебя и л2 камаел шедевр

но есть люди каторых бесит их якобы открытый ми с 3-4 мисиями которые одно типны в варфреме ито приятнее мобов убивать
- дальше ии тупеший в майнкравте мобы умнее
-упровление тут вапше шедевр гениальности........
-оружее что ты стреляеш с пистолета что с миномета что кулаком валиш похер не какойразницы
- особое внимание уделено перемешение по якобы городу такое чуство что ты инвалид с кастылями ите отобрали. в варфреме ты покароблю можеш хоть скакть как тушкан
- нпс одни итежи фразы одни итеже жесты и увсех морды одни итеже кирпичные
пс
руская озвучка ............ ну уже радует язык руский завезли


типа пролог игры ну сюжетка настолко нудная что даже неинтересно смотреть кат сцены в тоже дестини приятно смотреть играя 3 персами ито интереснее
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF