В Dauntless стартовал второй сезон

Для кооперативного экшена Dauntless вышло обновление 0.6.6, ознаменовавшее начало второго сезона. Вместе с этим в игре появился следующий боевой пропуск, который позволит получить новые награды. Как и раньше, существует как платный вариант, покупаемый за платину, так и бесплатный. Сезон завершится 30 марта 2019 года.

Также были внесены различные улучшения в карте, списке заданий и в меню покупки/крафта брони и оружия. Исправлены ошибки и подправлен баланс некоторых видов оружия. Неприятной новостью для игроков станет то, что теперь за прокачку пропуска можно получить всего лишь 500 платины вместо 1300. А значит полностью окупить его стоимость уже не получится.

Ранее компания Phoenix Labs сообщила, что Dauntless откажется от своего собственного лаунчера и перейдет в магазин Epic Games Store.

7.1
Весь мирРелиз26.09.2019
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (12)
mdbnz
02 февраля 2019 в 11:23
Жалко, что никому нет дела..
0
puFiFtic
02 февраля 2019 в 19:16
скукатиша но бесплатная типа поже кс или доты
0
VoVorchun
puFiFtic 02 февраля 2019 в 23:22
Не играть же во все подряд только потому что оно бесплатное.
+1
puFiFtic
VoVorchun 03 февраля 2019 в 11:57
а что шас есть платное в которое можно играть и получать от игры кайф ане 125867 ч и ты нюб
(вов /л2/дес2/блес/аа/пв/рф/бдо/стрварс/вархамер/варфрейм/танки/дивизия....) это не игры а шлак с элементами на хороший лад 2-3п в каждой из жтих игр есть интересные моменты весь остолной контент гавно

дота и все производные из нее типа кс и ватлы я вапше молчу
-1
Yastreb
puFiFtic 03 февраля 2019 в 15:00
Прямо сейчас нет ничего, но если звезды удачно сойдутся, то это год станет годом ммо, в этом году могут выйти такие мморпг как: Camelot Unchained, Pantheon Rise of the Fallen и Crowfall это те мморпг на которые стоит обратить внимание, так же под вопросом такая игра как: Mad World, и чисто я жду ммо Temtem так как давно хотел такую на пк
0
Rapix
puFiFtic 04 февраля 2019 в 13:09
Попробуй TESO, не надо сидеть 12587 ч, чтобы быть нюбом)
0
puFiFtic
Yastreb 06 февраля 2019 в 01:49
ну на цвет и вкус товареща нет для тебя это шедевры дляменя это убогая породия на мморпг
0
puFiFtic
Rapix 06 февраля 2019 в 01:47
пробовал скучно... после прохождения сюжетки так и недокачался на 29 бросил собрал правда все кристалы скарты
0
Yastreb
puFiFtic 06 февраля 2019 в 02:33
Согласен, вкусы у всех разные, но тогда вопрос, какой должна быть настоящая мморпг?
0
puFiFtic
Yastreb 06 февраля 2019 в 10:22
если я начну перечеслять все пункты пост выдет на 100 листов если ты смотрел аниме тикие как
мастер меча 1 часть /мастер меча поряткавый пранг/мастер меча"стриганы м сильфы"/взлом-мир по ту сторону/чайная вечеринка/аватар короля/слиз/убица гоблинов/повелитель/марш смерти
если все эти аниме обьединить и взять изних все самое лакамые куски то можно сделать шикарный мир и после в него добавить уже играков.....
но шас игры делают создают играков и потом окружаюший мир
но некто еще не делал сначала мир(который живет и развивается сам без в мешательства из вне) а потом добавить героев (ежиков-нас)чтоб мы сами приспосабливались к нему

пс
вот так должна выгледить игра каторая затанет на долго и ты будеш всегда хотеть в нее вернутся....
но ближашие 10л такова не будет.!!!! МОЖНО И не мечтать...
0
Yastreb
puFiFtic 06 февраля 2019 в 11:00
У тебя проблемы с восприятием информации, марш смерти, оверлорд, логин горизонт, слизь, а про убийцу гоблинов я вообще молчу, это все другие миры но не как не игры, мир и игра вещи разные, создание подобной игры, это надо к богу обращаться.

САО порядковый ранг вообще не в тему, это АР ММОРПГ

Аватар короля не смотрел, но читал, та еще параша, вытворять такое при помощи клавы и мыши, бред...

САО, серия Hack.(хотя я только один фильм смотрел по ней) и чисто от себя добавлю Легендарный Лунный Скульптор, это все рпг с частичным или полным погружением до этого еще далеко, да и потом стоить это будет просто немеряно, так что подумай над чем то более реалистичным, а не витай в облаках
0
puFiFtic
06 февраля 2019 в 17:38
я неговарил про виар я говарю пронашу реальность не путай шлем с кансолью, я предлогаю взять основы из этих игр и собрать чтото нормальное ане точто шас пихают реву и блес+
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF