Многострадальная Fear The Wolves покинула ранний доступ

Спустя почти полгода после выхода Fear The Wolves в стадии раннего доступа игра добралась до официального релиза. В честь этого разработчики сделали проект бесплатным до 12 февраля, чтобы все желающие смогли оценить новинку. Также в течение этого времени игру можно купить за 345 рублей, благодаря скидке в размере 50%.

Вместе с релизом вышло шестое крупное обновление с большим количеством новых функций и контента, включая систему артефактов, новый тип мутантов, аномальные зоны и прочее. На странице в Steam разработчики также опубликовали полный список изменений, произошедших в ходе раннего доступа.

Fear The Wolves является очередным представителем жанра «Королевская битва» от компании Vostok Games, в которую входят бывшие разработчики S.T.A.L.K.E.R. Отличительными особенностями игры можно назвать наличие аномалий, элементы PvE и нестандартный способ уменьшения зоны. Проект с треском провалился на старте из-за огромного числа технических проблем и катастрофически низкого онлайна. Посмотрим, поможет ли смена стадии собрать игре хоть какую-то аудиторию или же нас ждет окончательный переход на Free to Play.

5.5
Весь мирРелиз06.02.2019
Шутер | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF