Webzen объявила о перезапуске Soul of the Ultimate Nation

Старенькая MMORPG Soul of the Ultimate Nation, также известная как SUN Online, будет перезапущена в течение первой половины 2019 года. Причем возрождением проекта займется не другая компания, а сама Webzen, которая являлась западным издателем вплоть до закрытия серверов в 2013 году. Об этом стало известно благодаря переписке по электронной почте, опубликованной на Reddit.

Новая версия получит название Soul of the Ultimate Nation: Limited Edition и будет распространяться как через собственный лаунчер, так и через сервис Steam. Стоит отметить, что корейская версия сейчас называется точно так же, поэтому можно предположить, что нас ждет переведенный на английский язык клиент актуальной корейской версии.

6.9
Весь мирРелиз10.03.2022
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (14)
Yastreb
10 февраля 2019 в 10:49
Господа знатоки, кто играл в эту игру, поясните как оно и что из себя представляет?
0
shd13
Yastreb 10 февраля 2019 в 10:59 (изменён)
для своего времени она была так себе - относительно коридорные локации, pk система, осады замков, слабый графон средней унылости, были боссы на локах за которых впринципе можно было воевать. игра сквозила дешевизной и скукой. в СНГ игру пыталась издавать ингамба (дочка или подруга инновы), но игра прожила что-то около года-полтора. возможно что-то упустил или неверно написал так как играл месяц-два на старте в СНГ.
+1
hron
Yastreb 10 февраля 2019 в 19:50
помню заходил в нее на пару часов. впечатление: обычная довольно унылая корейская гриндилка средней паршивости, ни геймплея, ни атмосферы, в отличие от му онлайн, которую очень любил и которая по сути тоже обычная гриндилка, но в ней есть интересные геймплейные штуки и она крайне ламповая и атмосферная, ну по крайней мере для меня. ну а так возможно в sun olnline можно тоже найти что-то интересное, если достаточно долго в ней побегать, но в любом случае вряд ли она надолго затянет
0
SunFest
Yastreb 18 марта 2019 в 14:32
проигра в неё
0
SunFest
Yastreb 18 марта 2019 в 14:38
проиграл в неё 6 лет игра топ и играл бы дальше она перенесла очень большие изменения новые класы новые локи привратилась она конечно в фул гринд пвп мало но она затянет с первой недели игры играл с ру офа так как нет времини играть перестал вот месяца 3 не играю появилась возможно сражения за столицу Эферен она даёт плюшки как все тобы вместе взятые но к сажылению обявили о приастановке разработки глобал сервера
0
Кот
10 февраля 2019 в 18:15
Вот честное слово , если бы Рус локализацию не закрыли , и до сих пор там бы крабил . Игра улёт , пвп , фарм , гвг , арены; Да масса воспоминаний , и я вас уверяю они все положительные .
0
Кот
Кот 10 февраля 2019 в 18:16
Дополню , хоть и локализатор был не очень , но сама игра стоила потраченного времени .
0
On1yDeaN
Кот 22 февраля 2019 в 13:58
Да еще и на нексон сервере сколько играли вспомни
0
ГрустныйЗомби
11 февраля 2019 в 02:57
Это не в этой игре начала свой путь знаменитая Анна (рисовальщика) Григорьева, в качестве игрока ? Впоследствии ставшая ГМом рисовавшим шмотки, а затем сотрудником ГеймНет и продюссером БДО .

Есть даже видео (аудио) из ТС , как она с гильдией во всех красках обсуждает ПК-вары и осаду.

п.с. на счёт игры не уверен, но все остальное правда . Но вроде бы в этой игре она начала свой путь.
0
yad
ГрустныйЗомби 05 ноября 2019 в 11:55 (изменён)
А какой ник у неё был? Anna?
0
ГрустныйЗомби
yad 05 ноября 2019 в 15:52
Я хз.
Сам не играл в эту игру.
С Анной "познакомился" лишь во времена БДО.
А про историю знаю из-за видео, на Ютубе есть (было) видео около часа, там челик поясняет всю ситуацию и со-но включает аудиозаписи из ТС с осады с голосом этой Ани.
Я не знаю что заставляло взрослых людей, которые были с ней в ГИ и сидели в ТС выслушивать такое. Разговор был на уровне "хозяйка - рабы/хозяка - псы" . Такое многие бы от начальника в реале не стали бы терпеть, не то что от какой п#зды в игре.
Если любопытно то поищи видос, с тегами "Анна Григорьева ГМ/Рисовальщица/БДО и тп" Там идет фоном видео из игры и челик рассказывает на фоне, а потом включает аудизаписи.
0
yad
22 ноября 2019 в 00:00
И что, и где игра? Есть инфа какая-то?))
0
BlackAngel
02 марта 2021 в 15:11
Когда уже перезапустите? Побыстрее уже хочется поиграть, вспомнить
0
mdbnz
11 февраля 2019 в 16:47
Сейчас бы в первой половине 2019 перезапускать игру, кхм, какого там? 2007 года. О да, это по многочисленным просьбам "верните мне мой 2007!". Какой мем, такая и игра.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF