Мобильная MMORPG Black Desert Mobile вышла в Японии

В феврале 2018 года мобильная MMORPG Black Desert Mobile вышла на территории Южной Кореи, и теперь проект потихоньку начинает перебираться в другие регионы.

Первой на очереди стала Япония, где игра уже доступна для скачивания в магазинах Google Play (Android) и App Store (iOS). Разумеется, без региональных ограничений здесь не обойдется, поэтому пользователям, которые захотят опробовать японскую версию, придется воспользоваться обходными путями.

Если планы Pearl Abyss не изменились, то в будущем компания планирует выпустить Black Desert Mobile на западном рынке. К сожалению, никаких конкретных сроков релиза все еще нет.

7.2
Весь мирРелиз11.12.2019
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (15)
Takuru
26 февраля 2019 в 14:37
Конечно норимик , но я бы хотел чтобы про ру сервер хоть что то было известно , но в любом случае поживём увидим .
0
Takuru
Takuru 26 февраля 2019 в 14:38
Имелось в виду ру сервер мобильной версии .
0
Вайтран
Takuru 27 февраля 2019 в 16:15
Этих мобилок, в том числе и ммо проектов так много, что запариваться в ожидании чего то одного явно не стоит.
0
Takuru
26 февраля 2019 в 14:47
Потом гляну ролик на канале By dock braun'а насчет самого Black desert'а , то бишь недавний ролик на тему того , чем собственно в бдо можно заняться кроме как постоянно бегать и гриндить мобов , когда блин ты понимаешь что "Ну нету в бдо данжей !" , а вот в мобайл версии данжи должны быть по любому .
0
Takuru
Takuru 26 февраля 2019 в 14:52
Я уже не помню , были ли в бдо данжи или нет , т.к играл немного , ну и удалил по причине того что нечего было делать , разве что кроме гринда мобов , но думаю в ближайшее время , когда о русском сервере мобильной версии будет известно , я обязательно буду играть , но хотя б по чаще .
0
mail_ru
Takuru 27 февраля 2019 в 00:10
Тот момент, когда 4 коммента и все 4 написаны одним и тем же человеком, НО 2 из них - ответы... Сами себе...
Хотите, дам вам аську (через амиго скачаете), поговорим, я развею вашу грусть? :)
+1
qpapw
mail_ru 27 февраля 2019 в 03:45
А? интим предлагаешь? XD
0
mail_ru
qpapw 27 февраля 2019 в 11:58
Ну почему сразу интим?)
Не сразу! Но возможно xD
0
Jinkai
27 февраля 2019 в 00:21 (изменён)
Наш клан (30+ человек из стран СНГ) в данный момент играет на японском серве без использования vpn и прочих "обходных путей". Скачал апк и погнал. Но вот пинг, по сравнению с кореей и тайванем, не радует..
0
qpapw
Jinkai 27 февраля 2019 в 03:55 (изменён)
Любит народ снг страдать всякой поеботиной.
Сделали как людям. Убрали идиотов локализаторов. Теперь локализует сам разработчик. Но "НЕТ! Блять будем играть на корейском и японском серверах!".
Долбоебы не иначе.
На пост советском пространстве много долбоебов.
[COMFIRMED]
0
Orvyn
Jinkai 27 февраля 2019 в 07:09
Скачивание апк и есть "обходной путь". А на iOS всё ещё сложнее - нужно создать японский Apple ID
0
Jinkai
qpapw 01 марта 2019 в 09:38 (изменён)
Что же тогда говорить о вас, если вы, не разобравшись в вопросе, людей грязью поливаете? Речь идет о мобильной версии. А вы про пк, зачем-то, говорите. В топике о бдм.. Бдм на русском и даже европейском рынке еще нет. Играем там, где можем.
Еще и знанием английского выпендриться попытались, но не вышло, ошибочка)
0
qpapw
Jinkai 01 марта 2019 в 21:59
Ну так писать то нужно было конкретно, что мол сервера мобильной версии игры, мало ли о какой версии вы пишите. Но тем не менее факт есть факт, в снг долбоёбов куча. Вы например. Нет бы подождать снг сервера(а он точно будет), но нет будет ебаться в попу.
Чё?! Знанием английского??? Где?! "COMFIRMED"? А ну тогда с вами все ясно. Вам явно меньше 20 лет.
И не утруждайте себя ответом. Он все равно не стоит моего внимания.
0
Dizmoralll
qpapw 08 марта 2019 в 17:20 (изменён)
ну тогда я скажу вашими словами:на ру локализации играют в основном такие долбаёбы как вы уважаемый)ибо уже такая тенденция что ру локализатор хуже евро локализатора и скорее всего обосрёться ,потому лучше всего играть на евро и т.п. если ты не "далбоёб")
0
VoVorchun
27 февраля 2019 в 15:29
Интересно насколько она урезана по сравнению с обычной версией.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF