Conan Exiles — в игре появился Черный Йети

ПК-версия хардкорного симулятора выживания Conan Exiles получила крупное обновление, принесшее с собой множество нововведений. В игре появился мировой босс Черный Йети, которого можно встретить к юго-востоку от вулкана и к северо-северо-востоку от курганов мёртвых в горах.

Бегло пройдемся и по остальным немаловажным изменениям. Патч добавил новые лагеря NPC и новую станцию крафта, позволяющую разобрать строительные элементы, оружие и броню. Появилась возможность написать биографию для персонажа. Безымянный город был полностью переделан. Разумеется, не обошлось без многочисленных правок баланса и исправлений ошибок.

С полным списком изменений можно ознакомиться на специальной странице в Steam.

7.5
Весь мирРелиз08.05.2018
Выживание | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (9)
Yastreb
04 марта 2019 в 19:00 (изменён)
1
0
puFiFtic
05 марта 2019 в 20:15
и вчем смысол убивать такова милашку
0
Yastreb
03 марта 2019 в 20:56
Э... я бы попросил, не черный, а афроамериканский йети, 2019 все таки уже, давайте быть как то более толлерантными
-3
mail_ru
Yastreb 03 марта 2019 в 22:32
Я бы попросил тебя быть более толерантным к чёрному цвету! Это всё таки достойный цвет во многих палитрах, не принижайте его и не угнетайте по сравнению с другими цветами!
0
Yastreb
mail_ru 03 марта 2019 в 22:40
В данном случае коллега, мы имеем дело не столько с цветом, сколько с человеко подобной расой, которой принадлежит сея раскраска, поэтому я считаю, что нам следует называть их афроамериканскими йети
-2
mail_ru
Yastreb 04 марта 2019 в 14:37
Тогда почему сразу "он"?
Почему "В игре появилСЯ", а не "появилАСЬ"?
Что еще за дискриминация по половому признаку?! Почему в первую очередь обратили внимание на расу, а не пол!?
Я напишу в соответствующие инстанции, по защите прав женщин и феминистические общества всех стран мира, в которых читают ммо13!!! Я это так не оставлю! Вы у меня... О новая серия сериальчика вышла, пока.
0
Yastreb
mail_ru 04 марта 2019 в 15:09
коллега, это же очевидно, Йети голый, значит он мужчина, если бы этот йтеи был голым и был женщиной, это было оскорбительно для женщин, ведь таким образом, женщин представляли бы как объекты сексуального характера, что недопустимо в 2019 году
0
mail_ru
Yastreb 04 марта 2019 в 18:16
Верное замечание, коллега!
Впрочем, если женщина нудистка и/или имеют веру, позволяющую ей ходить голой, это бы ущемило её веру/право быть нудисткой, что (естеееееестственно) не допустимо в 2019!
А еще есть вариант, что он (Йети) - трансгендер... Впрочем, это уже совсем другая история...
0
Yastreb
mail_ru 04 марта 2019 в 19:00
Коллега я предлагаю на этом остановиться, а то мы рискуем оскорбить прочие меньшинства и верования
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF