Подробности Fallout Shelter Online с закрытого бета-теста

Мобильная игра Fallout Shelter Online уже некоторое время находится в стадии закрытого бета-тестирования, но пока только в Китае. Напомним, что проект был анонсирован в 2017 году, а разработкой занимается компания Shanda Games, наиболее известная по отмененной Borderlands Online. Редактору зарубежного портала MMOCulture удалось поучаствовать в тесте — он опубликовал двухчасовой геймплейный ролик и поделился интересными подробностями о новинке. Ну, а мы подготовили для вас перевод основных моментов на русский язык.

  • Если вы играли в мобильные RPG, такие как Seven Knights и Summoners War, базовые игровые механики Fallout Shelter Online покажутся вам очень похожими. Помимо сбора героев, игроки получают возможность строить убежище, как в Fallout Shelte, что делает игру намного глубже, чем типичная мобильная RPG.

  • Fallout Shelter Online больше посвящена изучению постапокалиптического мира, как и основная серия игр Fallout. Для этого здесь представлены квесты и PvE-инстансы.

  • Герои бывают разных рангов: N, R, SR и SSR. Это очень напоминает другие игры с коллекционированием героев. Вам нужно будет улучшать их навыки, экипировать и, конечно, повышать уровни и звезды с помощью фрагментов.

  • Помимо получения фрагментов за выполнения квестов, существуют еще два удобных способа пополнить коллекцию новых героев. Первое — это купить фрагменты героев, как показано на скриншоте ниже. Можно использовать как реальные деньги, так и внутриигровую валюту. Тем не менее, в день разрешают приобрести только трех героев, не считая одного бесплатного в качестве еженедельной награды. Конечно, игроки могут использовать реальную валюту для сброса ограничения.

  • Другой способ — купить либо Серебряный Ланчбокс героя, либо Золотой Ланчбокс героя, используя большое количество внутриигровой валюты. Серебрянный Ланчбокс гарантирует героя как минимум R-ранга, а в Золотой позволит получить героя S-ранга. Примечательно, что покупать их за реальные деньги нельзя.

  • Последний способ получить нового героя — удача. Случайный герой может подойти ко входу вашего убежища, а вам необходимо будет нажать на него и выполнить требования, прежде чем его можно будет завербовать. На это вам дается ограниченное количество времени.
  • Пользователям, которые играли на мобильных устройствах в проекты подобного жанра, покажется знакомым здешний интерфейс PvE-подземелья с информационным экраном, показывающим монстров, награды, опцию автоматического рейда и рекомендуемую силу команды. Новые уровни сложности также будут разблокированы после выполнения требований. Ничего особенного здесь нет.

  • Также присутствует и PvP-режим, но это всего лишь простые сражения команда на команду, в которых бои полностью автоматизированы, а игроки никак не могут повлиять на что-либо.

  • Гильдии можно разблокировать примерно через два часа игры.

6.0
КитайРелиз01.08.2018
Песочница | Симулятор | Стратегия
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
mail_ru
04 марта 2019 в 14:34
Больше героев за донат (шанс 0,0000001% корейского рандома, называемого "Удачей", в рассчет не беру)...
Пвп нет (автобои не беру в рассчет тоже...)
Типичное пве дрочиво с ограничем в эквип/силу героев...
Вообщем обычная, стандартная, ничем не примечательная, очередная азиатская мобилка... Но т.к. есть пиар в виде названия и серии "Fallout", зайдет фанатам... Или нет (тем, кто поумнее и ценит качество, а не логотип).
0
Skirvir
04 марта 2019 в 17:13
Судя по всему ничем не отличается от МеилРушной фермы Hustle Castle тоже самое донатное днище, но позалипать думаю будет интересно.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF