Владельцам дисковых версий The Division 2 придется докачать почти 100 GB

Если вы собирались покупать The Division 2 на диске, чтобы не скачивать игру целиком, то вынуждены вас расстроить. Как сообщила компания Ubisoft, после релиза игра получит гигантский патч первого дня, исправляющий многочисленные ошибки и вносящий различные улучшения.

На PC и Xbox One обновление займет от 48 до 52 GB, в зависимости от языка и региона. А владельцам PlayStation 4 не повезло еще больше — данная консоль потребует от вас загрузить от 88 до 92 GB. Также компания уточнила, что клиент с открытого бета-тестирования не получится обновить до полной версии, так что игру придется перекачивать заново.

Релиз The Division 2 состоится 15 марта на PC, PlayStation 4 и Xbox One, но владельцы Deluxe Edition и Ultimate Edition смогут начать играть на три дня раньше.

7.9
Весь мирРелиз15.03.2019
Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (9)
VoVorchun
09 марта 2019 в 10:29
Очень давно не покупал дисковые версии.
+1
Aperion
VoVorchun 09 марта 2019 в 10:59
Смысла в другом....
0
VoVorchun
Aperion 12 марта 2019 в 11:25
Может быть.
0
Mon
09 марта 2019 в 09:55
GeForce Now решает эту проблему.
P.S нет игры - нет проблем
0
mail_ru
Mon 10 марта 2019 в 09:36
Нет компа - нет игры - нет проблемы.
Нет света - нет компа - нет игры - нет проблемы.
Нет дома - нет света - нет компа - нет игры - нет проблемы.
//
Сомнительное решение проблем, если честно :)
Но в целом, эм...
Я думаю, что 90% людей покупают дисковые версии по иной причине, нежели "не хочу качать игру" - коллекции/возможность перепродажи/deluxe издания с красивыми принтами, плакатиками, иллюстрациями и наборчиками.
Да и сейчас такое время, что интернет (на стац. пк) почти у всех "анлимитид". Так что из мухи - слона делаете :)
0
puFiFtic
09 марта 2019 в 17:08
еше аж 5 дней ждать это ужас
0
ГрустныйЗомби
09 марта 2019 в 19:41
100 гигов !!! Они че там с дуба ебнулись ...
Сразу понятно что игра будет в багах и фризах, раз такой объём значит игру никак не оптимизировали .
Хорошо что помойки от юбисофт меня не интересуют.
0
mail_ru
ГрустныйЗомби 10 марта 2019 в 09:42
Интересная логика - "игра весит много = отсутствует оптимизация"...
Rage с их "40 гигов" в своё время, с вами бы не согласились :)
0
Aperion
mail_ru 12 марта 2019 в 17:22
С маленьким контентом на 100 г ? гта 5 50 г весит и хотя контента больше.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF