Sea of Thieves — старт ивента Gold and Glory и перезапуск инсайдерской программы

В пиратском кооперативном экшене Sea of Thieves начинается событие Gold and Glory, ограниченное по времени. С 15 марта 14:00 MSK до 18 марта 14:00 MSK все игроки смогут получать в качестве награды больше золота и репутации. Золото является основной валютой Sea of Thieves, используемой для покупки косметических предметов, а репутация позволяет вам подняться в рядах торговых компаний, чтобы стать еще ближе к благородному статусу Pirate Legend.

Помимо этого, разработчики вновь открыли инсайдерскую программу. Инсайдеры получают доступ к предварительным версиям игры, что заблаговременно освоить новые функции и предоставить необходимую обратную связь, аналогично программе Pioneer, которая действовала только по приглашению в прошлом. В качестве благодарности игрокам будет отправляться внутриигровое золото, дублоны и уникальная косметика в основной игре.

Желающие присоедииться к инсайдерской программе должны зарегистрироваться на специально странице, но учтите, что весь контент находится под строгим NDA и не подлежит распространению за пределами форумов.

7.6
Весь мирРелиз20.03.2018
Симулятор | Экшен
PC, Xbox One
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF