Предварительный список региональных ивентов для русской версии Lost Ark

Не так давно в официальной группе MMORPG Lost Ark компания Mail.ru провела опрос среди пользователей. Его целью было узнать, какие именно сезонные события стоит проводить в русской версии игры. Фанаты написали сотни комментариев, и теперь локализаторы выявили самые популярные варианты:

  • Новый год;
  • Хеллоуин;
  • Масленица;
  • Пасха;
  • День рождения проекта;
  • 14 февраля;
  • 23 февраля;
  • 8 марта;
  • 1 апреля;
  • 9 мая.

Этот список из 10 праздников был отправлен корейским разработчикам из Smilegate. Далеко не факт, что все они в итоге появятся в русской версии игры, но компания наверняка будет учитывать желания игроков при принятии решения.

Подать заявку на участие в закрытом бета-тестировании или приобрести один из наборов для получения гарантированного доступа вы можете на официальном сайте.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (26)
barada2010
04 апреля 2019 в 13:20
а лопата к блинам будет?))
+5
TakeMyBrain
04 апреля 2019 в 13:48
Когда будет игра? Перевод? Озвучка? - Ловите предварительный список региональных ивентов для русской версии Lost Ark.

P.S. Начали они локализовать вроде бы как в марте, вот за месяц, видимо, и выработали целый список.
+3
Ugadayka
TakeMyBrain 04 апреля 2019 в 16:00
Ну ты что они же фиксят баги игры и думают чего бы побольше в донат напихать. Какой там перевод.
+3
Вайтран
04 апреля 2019 в 13:39
Ну, вроде все что нужно охватили. Больше всего люблю в играх новогодние ивенты и Хэллоуин. Интересно что придумают в Lost Ark.
+1
ГрустныйЗомби
Вайтран 04 апреля 2019 в 15:23
До хэлуина на Кореи не доиграл (устал от игры) а вот новогодний ивент был полная срань, даже оформление города в НГстиле было хреновым.
0
Вайтран
ГрустныйЗомби 04 апреля 2019 в 18:12
А локации все были украшены тематически, или чисто крупные города? Что там на ивенте предлагали сделать?
0
ГрустныйЗомби
Вайтран 04 апреля 2019 в 18:32
К крупные города
Голимые венки красно-зеленые + ёлки.
Квест: подойти к НПС Санта и отнести несколько ящиков.
Квест каждый день - награды шлак.
В Шопе во время ивента продавали НГ костюмы и маунта оленя.

крч просто забей. Я списал это на недавний старт игры и по этому такой убогий ивент. Но если на следующий год будет так же - это фейл.
0
Вайтран
ГрустныйЗомби 04 апреля 2019 в 19:44
Ну для России может придумают что-то покруче, у нас такие ивенты любят.
0
Ner
04 апреля 2019 в 13:41
Ну круто, чё
Масленичные наборы..23 февральские наборы и .т.д. Купи набор блинчков к экспе..Купи пета танчик к +% дропа
0
Yastreb
04 апреля 2019 в 14:23
хочу себе на 9 мая, ездового пета, медведя в шапке ушанке, с балалайкой и бутылкой водки
0
ГрустныйЗомби
Yastreb 04 апреля 2019 в 15:25
К чему это ?
Твой желочный пост
0
Yastreb
ГрустныйЗомби 04 апреля 2019 в 17:24
В каждой шутке есть доля правды, я бы реально не отказался от такого маунта
0
ГрустныйЗомби
Yastreb 04 апреля 2019 в 18:37
Не видел не в одной ммо хорошего маунта медведя, АА , Невервинтер (ещё где-то) везде были убогие.
В ЛА для себя выделил маунтов : ховерборд (доска из Назад в будущее) и динозавр.
0
Yastreb
ГрустныйЗомби 04 апреля 2019 в 20:06
динозавр еще ладно, а доска вообще ни разу не похожа на ховерборд из назад в будущее
0
VoVorchun
ГрустныйЗомби 05 апреля 2019 в 11:50
Ушанка и балалайка что-то прямо канон для многих. А вроде век то уж 21?
0
Takuru
04 апреля 2019 в 14:58 (изменён)
Чё там , когда збт то будет ? а то стрим у дока хочется посмотреть . По этой игре . )
0
Aperion
04 апреля 2019 в 17:14
мыло уже ивенты думает какие сделать. Я не удивлюсь если там всё будит за донат.
p.s Типо разработчики просили, врать хоть научились.
0
AHrEJl
05 апреля 2019 в 14:28
С лопаты когда кушать дадут?
0
майлсру
09 апреля 2019 в 13:20
зная майлсру )) они входные билеты продавать будут на евенты ))
0
mail_ru
04 апреля 2019 в 12:51
Не знал, что масленицу празднуют в Южной Кореи.
Или это просто "Разрешение" как формальность и её сделают наши?
-2
Ugadayka
mail_ru 04 апреля 2019 в 13:00
"Далеко не факт, что все они в итоге появятся в русской версии игры, но компания наверняка будет учитывать желания игроков при принятии решения"

Это просто ивенты которые будут на рашке
+2
ГрустныйЗомби
mail_ru 04 апреля 2019 в 15:30
Масленицу, 9 мая и вероятно 23 февраля - не сделают корейцы.
Вероятно мыло будет само проводить конкурсы на форуме в эти дни. В виде всяких конкурсов и наградами в кристаллах и товарах в шопе.
8 марта вероятно сделают аналогом "днём девочек" вроде в Японии или Кореи такой день есть.
0
mail_ru
Ugadayka 04 апреля 2019 в 21:16
Значит 2-й вариант, ну ок...
0
VoVorchun
mail_ru 05 апреля 2019 в 11:52
Локализация это же еще и привязка игры к культуре страны где она локализуется. Какая разница что там в Корее. Для Китая наверняка свои ивенты пилятся, не Пасху же они там отмечают. Я имею ввиду сейчас другие игры.
0
mail_ru
VoVorchun 05 апреля 2019 в 16:10
Культура, шмактура...
Новые скины, пару текстовых надписей и в шоп скины за донат. Вот и вся культура в мморпг)
0
VoVorchun
mail_ru 05 апреля 2019 в 18:25
Без скинов можно обойтись, а без Масленицы никак, вот! )))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF