Анонс глобального обновления для русскоязычной версии TERA

Состоялся анонс глобального обновления для русскоязычной версии TERA. Обновление будет установлено 30 декабря и привнесет много интересного поклонникам мира Арборея.

Новый класс Крушитель

Архетип станет доступен для всех представительниц прекрасного пола расы Человек и будет представлять собой танковый класс с мощным набором скиллов, главным оружием которого являются кастеты. Те, кто зайдут в игру хотя бы раз после обновления в течение 7-ми дней, смогут получить еще один слот для персонажа.

Сезоны

Вместе с установкой глобального обновления все сражения игроков в PvE, PvP и GvG станут фиксироваться на официальном сайте TERA. По итогам сезона победители, занявшие одну из первых строчек рейтинга, получат ценные призы.

Каждого игрока ждет интерактивная страница, где он сможет отследить свое место в сезонной таблице. Более подробная информация будет опубликована издателем позднее.

Новая территория

Тиарания — остров, который появится неподалеку от Острова Зари. Локация станет новой стартовой зоной для игроков. Появятся новые сюжетные квесты, доступны для выполнения абсолютно всем воинам Арбореи, а не только новоприбывшим.

Станьте наставником!

Новая система, отслеживающая уровень отношений с друзьями по игре, а также новыми игроками, для которых вы захотели стать наставником, позволит вам получать подарки за каждые 10 уровней, проведенных вместе. В скором времени разработчики собираются представить руководство по этой системе.

Новые инстансы

  • Корабль Келивана (легко)
  • Корабль Келивана (нормально)
  • Корабль Келивана (сложно)
  • Остров Мертвых

Новое классовое равновесие

Абсолютно все архетипы персонажей и их умения были переработаны. Добавлены новые символы, предоставляющие больше свободы в выборе пути развития.

Помимо этого, в игре появится улучшенный интерфейс выбора и создания персонажей, а также будет добавлен календарь событий.

Все подробности глобального обновления будут опубликованы разработчиками вместе с выходом дополнения.

Источник: www.tera-online.ru
8.0
РоссияОтменена31.05.2020
MMORPG
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF