Legend of Mir 3D готовится к финальному китайскому нон-вайп ЗБТ

MMORPG Legend of Mir 3D, известная также как Eternal Legend, перейдет в стадию финального нон-вайп ЗБТ в Китае 26 февраля. Игра разрабатывается The Wain Studio для китайского рынка, где будет издаваться силами Shanda Games. Не стоит путать Legend of Mir 3D с изометрической классикой жанра Legend of Mir 1/2/3, наследником которых эта MMORPG является лишь отчасти.

Помимо традиционного для этого жанра бесконечного гринда и зачистки подземелий, разработчики обещают полную свободу в PvP и PK аспектах, что должно стать чуть ли не основной фишкой игры. В игре реализована система баз и осад, позволяющая гильдиям строить свои и уничтожать вражеские штабы-базы.

На данный момент анонсировано пять игровых классов: Воин, Маг, Таоист, Рейнджер и Убийца, На ЗБТ можно будет опробовать первых трех. Каждый класс обладает парой десятков уникальных навыков, которые можно развивать посредством системы рун. Экипировку также можно зачаровать и всячески прокачивать.

Игровой мир Legend of Mir 3D называется Mafa. Он достаточно велик и разбит на несколько разнообразных регионов, населенных уникальной живностью. Визуально игра выглядит достаточно неплохо, особенно в сравнении с множеством проектов аналогичной направленности, сходящих с китайского конвейера. Выход Legend of Mir 3D ожидается в 2016 году.

6.8
КитайОБТ (Открытый бета-тест)07.07.2016
MMORPG | Экшен
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF