Масштабная стратегия War Selection вышла в раннем доступе

Студия Glyph Worlds сообщила о запуске масштабной стратегии War Selection в стадии раннего доступа. Игра доступна бесплатно, но имеется опциональная подписка, открывающая доступ к матчам для подписчиков с использованием дополнительных технологий в каждой эпохе, возможность проведения приватных матчей и участие в голосовании для выбора нового функционала игры.

«Мы не можем дождаться, когда мы увидим, как будет строиться сообщество вокруг War Selection. Мы надеемся создать сплоченную фан-базу игроков благодаря возможности участвовать в матчах такого невероятного масштаба. Нас переполняет гордость из-за того, что можем поддерживать 62 игрока одновременно в RTS. С нетерпением ждем, когда сможем понаблюдать за тактикой, стратегией и политикой, которые появятся в нашей игре», — говорит Роман Будкеев, генеральный директор Glyph Worlds.

Война начинается в каменном веке, когда каждый игрок выбирает свой путь к победе, переходя через эпохи и изменяя свою культуру в зависимости от стиля игры. Каждая из этих эпох имеет свои собственные технологические усовершенствования и визуальный стиль, основанные на культуре, из которой они происходят. War Selection создана на собственном движке, поддерживающем огромное количество объектов и 64 игрока на одной карте.

7.5
Весь мирРелиз~ 10.2019
Стратегия
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Abalagalamaga
11 октября 2019 в 10:43
Карты,кошмар клаустрофоба
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF