В патче 8.3 для World of Warcraft титановая ковка может быть заменена чем-то более «искаженным и испорченным»

В размещённом ролике о патче 8.3 для World Of Warcraft, где директор игры Ион Хаззикостас рассказывал о будущем контенте обновления также промелькнула информация о Кузне титанов. Глава разработки поделился, что ковка может быть удалена и заменена чем-то более «искаженным и испорченным», что сохраняет значение уровня и корреляцию между сложным контентом и лучшими наградами.

Цитата:

«.... также, поскольку мы наблюдаем нападения миньонов Н'зота на Титановые кузницы по всему миру, мы должны задаться вопросом, возможно ли, что эти нападения могут каким-то образом изменить природу кузни Титанов? Это то, что мы обсуждаем, и работаем над планом, который развернём в самом ближайшем будущем. Команда также взволнована идеей принять угрозу Старого Бога и заменить титановую ковку чем-то немного другим, более искаженным и испорченным, что также идеально подойдёт для сохранения значения уровня и корреляции между сложным контентом и получением наилучших наград» .

Возможно нас ждут эффекты с порчей Н'зота, которые дают разные баффы и дебаффы, либо нечто новое. Но в комментариях на различных ресурсах, таких как Wow Head, игроки просят полной отмены системы, а не его модификации.

В чем проблема с титановой ковкой? Она разделяет сообщество WoW. Многие игроки относятся к нему негативно, потому что фарм лучших предметов теперь недоступен и стоит надеяться лишь на минимальный шанс, что соответствующий предмет будет улучшен.

Кроме того, нередки случаи, когда игроки из лёгкого контента (подземелий и т.д.) выбивают предмет, который сильнее, чем у посетителей мифических рейдов.

8.9
Весь мирРелиз23.11.2004
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (1)
Shinobi
10 октября 2019 в 01:53 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
puFiFtic
10 октября 2019 в 11:43
вот еевсе обновляют и обновляют не ну ряльно уже както надоело хочется чет новенкава
почему нельза сделать игру такуюже как вов но тока с старткравм миром вылоб ваше улет (может даже икупилбы предзаказ)

пс

стратегия класная но вот самому полазить по миру старкравта от 3лица наверно не я один такой псих
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF