У игроков слишком мало места для оружия в Borderlands 3 — разработчики обещают это исправить

Шутер Borderlands 3 предлагает игрокам множество сумасшедших видов оружия (около миллиарда вариаций), которое можно коллекционировать. Имеется даже пасхальное, вроде гранат, пушек как в Рик и Морти и так далее. Но количество слотов для хранения ограничено лишь 50-ю ячейками. В связи с чем пользователи вновь указали на проблему разработчикам и те пообещали её решить.

В прямом эфире Грант Као, дизайнер боя Gearbox, поднял эту тему и выразил желание помочь фанатам с пространством для хранения. Когда будет сделано изменение пока неизвестно, но компания обычно быстро реагирует на пожелания игроков.

Почему эта проблема наиболее актуальна? Дело в том, что большинство уже развилось до максимального уровня и теперь дело осталось за малым — найти и получить все 167 легендарных предметов. Но когда место ограничено лишь 50-ю слотами, собрать всё не представляется возможным. И игрокам приходится выбрасывать «худшее» легендарное и обычное оружие.

8.2
Весь мирРелиз13.09.2019
RPG | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Stadia, Xbox One
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
puFiFtic
17 октября 2019 в 14:21
бля я когда играл в 1 часть мне хватало 2 пушек автомата и винтовки все ану и гранаты........... вапрос нахрена куча шмота в обчной рпг яб еше понял для онтаин версии покрасоватся укаво пипска круче а в 1рылном нафига
-1
Permakov
puFiFtic 21 ноября 2019 в 07:18
Рано или поздно загружаешь своего перса в режим ИИХ (или выше) и начинаешь играть в группе - так что снова все сводится к "глянь какая у меня пушка" и "О, эта хрень мощная, но увы я под нее не качался, отдам другому". А желтенькое и вовсе может не желать выпадать часами.
0
puFiFtic
Permakov 21 ноября 2019 в 21:16
кароче мерится писками ....
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF