Патч 8.3 для World of Warcraft добавит мини-игры Сапёр, Три в ряд, Напёрстки и другие

Как вы наверное уже догадались, веселье будет происходить на Ярмарке Новолуния. Обновление 8.3 для World of Warcraft привнесёт на популярный остров развлечений Аркаду Новолуния (игровой автомат), которая, по задумке, была разработана союзной расой механогномами.

Посетители игрового автомата мехагномки Линниш Сложрежим, находящейся позади горок новолуния, смогут попробовать каждую из шести различных мини-игр. Некоторые из них уже были доступны ранее в качестве локальных заданий. К примеру, «Панцири» для Тортолланов. За участие потребуется внести плату в размере одного Жетона ярмарки. Пока ни о каких наградах за победу речи не шло.

Сапер

Игровой процесс этой мини-игры схож с классикой. Игроки видят поле 9х9 ячеек и могут кликать в любое место, открывая зоны. Число на ячейках указывает на количество мин, спрятанных поблизости. Затем необходимо помечать флажками места со взрывчаткой: клик два раза ПКМ, если не уверены, что в ячейке мина, и один раз ПКМ — если уверены. Открывать зоны нужно осторожно, чтобы не задействовать взрывчатку.

В данной мини-игре есть два режима: обычный и на время.

Тотемная матрица

Аркада похожа на популярную настольную игру Реверси и разделена на пять уровней сложности: простой, нормальный, сложный, чрезвычайно сложный и экстремальный. Главной целью является изменить свойства тотемов щелчками мыши так (при щелчке меняется элемент на противоположный), чтобы превратить все огненные тотемы в водные.

Весёлые бочки

Игровой процесс в этой мини-игре схож с таковой в Напёрстки. На одной из трёх бочек появляется сияние, которое быстро исчезает и затем три предмета начинают быстро перемешиваться. Игрок должен отгадать бочку с сиянием.

Панцири

Классическая версия игры на память, которую игроки могли видеть в качестве локального задания Тортолланских искателей. Под панцирями имеются предметы, которые необходимо запоминать. Выбрав два одинаковых, панцири исчезают. Необходимо заставить исчезнуть все.

Конструкционная схема

Всё, что требуется, это соединить все синие точки вместе соединение не должно пересекаться.

Волшебные руны

Игра является аналогом Три в ряд, где пользователю требуется передвигать камни на одну клетку вверх/вниз/влево/вправо, для образования линии из трёх камней одного цвета. От игроков требуется добиться счёта в 100 000 очков. Есть несколько режимов, легкий, обычный, сложный и экстремальный.

8.9
Весь мирРелиз23.11.2004
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (5)
Dekomori
17 октября 2019 в 12:44
Когда ждать шутер, моба, танки внутри игры?
+1
Djinchuuriki
Dekomori 17 октября 2019 в 15:54
Ты же понимаешь что они могут сделать игру в которой и танки и моба и шутер и рпг будут включены в механику. А да как я мог забыть, ещё королевская битва.
0
puFiFtic
17 октября 2019 в 14:19
ваууу круто новая обнова.... бе-е-е
0
Choojoy
18 октября 2019 в 03:25
просто OMG
0
Choojoy
18 октября 2019 в 03:25
вов умер
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF