[G-Star 2019] Немного информации про казуальную MMO DokeV

Pearl Abyss на мероприятии G-STAR 2019 не стала обходить стороной и казуальную аудиторию геймеров. Ведущий продюсер семейной MMORPG DokeV Ким Санг Янг выступил на сцене, раскрыв некоторые подробности.

Когда команда придумывала название игры, необходимо было рассмотреть множество вариантов. Но однажды один из разработчиков подошел к продюсеру и предложил DokeV. Это название его сразу же зацепила, поскольку оно было довольно необычным. Дело в том, что он всегда хотел, чтобы существа в Project V ощущались, как хорошие друзья, каждый со своими причудами и полные индивидуальности. Так они и определились с названием.

«Мы много думали над названием проекта и решили использовать исконно корейское слово “токкэби”», — объявил генеральный продюсер Ким Санъён.

DokeV — это MMO, где игроки вместе с существами, известными как Dokebi, путешествуют по открытому миру, полному игрового контента. Хотя изначально планировалось выпустить игру только на мобильных устройствах, теперь разработчики нацелены в том числе на ПК и консоли, где будет представлена улучшенная графика, которая стала возможной благодаря совместным усилиям команды. В данной игре было уделено особое внимание саундтреку для того, чтобы подчеркнуть характер игры. Музыка была написана в стиле K-POP известной командой композиторов *GALACTIKA*.

Показанный на выставке трейлер не является CGI, а сделан на движке игры, поэтому вы можете оценить качество картинки. Бета-тестирование запланировано на 2020 год.

RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Mobile
Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Choojoy
15 ноября 2019 в 15:48
в чем тут казуал??? ну просто гуано от человека
0
Choojoy
15 ноября 2019 в 15:48
я прошу вас не постить такие новости
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF