Состоялся релиз западной версии MMORPG/RTS Kingdom Under Fire 2

В то время как русская и корейская версии MMORPG/RTS Kingdom Under Fire 2 давно ушли на покой, за Западе игра только начинает свою жизнь. Издатель в лице Gameforge выглядит очень самоуверенным, поскольку несмотря на провал в других регионах, компания решила выбрать модель распространения Buy-to-Play, поэтому для игры придется заплатить от $30 до $100 долларов, в зависимости от набора.

Gameforge обещает, что в игре никогда не будет элементов Pay to Win, а за реальные деньги позволят покупать лишь косметические предметы, ограничивающиеся костюмами и маунтами. Все войска, материалы и внутриигровую валюту можно получить бесплатно, поэтому все смогут играть в равных условиях. Кроме того, выполняя ежедневные задания и совершая другие действия, игроки будут получать валюту Cubic, которую нельзя купить за деньги. Ее можно потратить на бустеры и другие предметы для прокачки.

В ближайшее время издатели планируют выпустить Kingdom Under Fire 2 в сервисе Steam. Скорее всего, благодаря региональным ценам, купить игру можно будет дешевле, поэтому советуем немного подождать, если вы собираетесь играть.

6.3
РоссияОтменена20.03.2019
MMORPG | Стратегия | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF