[G-Star 2019] Анонсирована мобильная мультиплеерная RPG Ni No Kuni: Cross Worlds

Спустя некоторое время после того, как Netmarble объявила о работе над новым мобильным проектом во вселенной Ni No Kuni, компания сделала официальный анонс. На мероприятии G-Star 2019 разработчики раскрыли название игры — Ni no Kuni: Cross Worlds. Также были оглашены некоторые подробности.

Ni no Kuni: Cross Worlds разрабатывается на Unreal Engine 4 ведущими разработчиками мобильной MMORPG Lineage 2: Revolution. Игра обладает динамичной боевой системой в стиле Hack'n'Slash и предлагает на выбор пять различных классов: колдунья, мечник, разбойник, инженер и разрушитель. Для PvE представлены сюжетные и дополнительные квесты, подземелья, испытания, защита королевства, PvE-экспедиции и другое. PvP включает в себя поля сражений, битвы в воздухе, бои на острове, королевские бои, вторжения королевства, реликтовые бои, тронные бои, PvP-экспедиции и другое.

Главный герой — бета-тестер игры виртуальной реальности Project N, разработанной компанией Mirai, крупнейшей корпорацией в мире «Ichi no Kuni». Вы начинаете битву против армии монстров во главе с Левантом, который напал на Безымянное царство. Однако его сила приводит к пространственному расколу, в результате чего главный герой и Куу появляются где-то неподалеку от королевства Эвермор и отправляются в приключение, чтобы восстановить королевство и спасти королеву.

Релиз Ni no Kuni: Cross Worlds состоится во второй половине 2020 года на iOS и Android. На данный момент известно лишь про выход в Японии.

6.9
Весь мирРелиз25.05.2022
MMORPG | Экшен
Mobile
ММО
Страница игры
Комментарии (3)
Kawaguchi
14 ноября 2019 в 17:32
Шикарные jrpg. Обе части. Не так уж плохо, что запускают игру на мобильных платформах. Гляди, ускорит процесс развития основного проекта.
0
Choojoy
15 ноября 2019 в 10:48
я скоро в рагнарок уйду играть.... с такими новинками игр...
0
Pu3Ho2
14 ноября 2019 в 17:35 (изменён)
Видимо, очередная помойка с "Автоплеем", смело проходите мимо. Но сингловые JRPG и правда топеч.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF