Для русскоязычной версии Revelation анонсировано большое обновление «Обитель ветров»

Компания Mail.ru анонсировала большое обновление «Обитель ветров», которое появится на русскоязычных серверах Revelation уже в этом месяце.

Оно привнесёт:

  • Новое подземелье, рассчитанное на 10 человек: Город Демонов.
  • Трёх новых духов и уникальную характеристику — Духовную волю.
  • Кросс-серверные свадьбы: теперь игроки, находящиеся на разных серверах, могут сыграть свадьбу в Кристальном дворце.
  • Карты иллюзий: в игре появится новая ветвь развития персонажей.
  • Обновление система достижений.
  • Битву двенадцати: сразитесь с Духами Храма двенадцати, чтобы разрушить печать и попасть в Королевство Крылатых.
  • Новое кросс-серверное PvP-событие. Игрокам предстоит сражаться за ресурсы и захватывать крепости.
  • Изменения в сюжетной линии: Корин больше не погибает от рук безжалостного убийцы. Кроме того, после создания персонажа вы окажетесь не в Тихой гавани, а в Королевстве Крылатых, где встретите новых, немаловажных для истории персонажей.
  • Войну Хранителей: Помогите четырем Хранителям противостоять злу, исследуйте Город Демонов и сразитесь с новыми врагами. Новое приключение доступно игрокам 69 уровня и выше.
  • Визуальное обновление следующих интерфейсов: «Умения», «Аукцион», «Семья», «Достижения», «Коллекции», а также панели быстрого доступа умений, игрового магазина и окна выбора класса при создании персонажа.

Ещё игроков ждёт множество других изменений. Со всеми подробностями можно ознакомиться на официальном сайте.

6.4
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)26.12.2016
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (12)
Stratocaster
06 марта 2020 в 18:36
Оно живое?
+3
Abberation
Stratocaster 07 марта 2020 в 03:29
Само собой, донатомамонты еще не закончились.
0
senator
08 марта 2020 в 02:30
Я уж думал это непонятное донатное амно давно закрылось я играл с начала и помню еше те азиатские тексты или шикарную озвучку половину на русском половину на азиатском или эти шикарные лаги в данже когда ты не знаешь вылетит крит сейчас или когда босс появится - в общем игра мечты правда не знаю чей .
+2
iKzort
06 марта 2020 в 18:01
Я и забыл про эту игру. Думал ее закрыли давно
+1
stepmania
06 марта 2020 в 21:21
Не играл,но учитывая,что игрой рулит мейлру,это со 100% вероятностью очередная донатная яма с кривым,забагованным контентом(у них других нет) к которой и близко подходить не стоит.
0
Niphestotel
stepmania 07 марта 2020 в 03:01
Я бы сказал, что любой российский локализатор подходит под это описание!)
Я играл 1,5 месяца в лост арк, прям забагованного контента не было, были косяки с версией игры, игра одной версии, а атлас другой версии, и задания из атласа не было в нашей версии, с декабрьским обновлением правда все появилось!!)

-1
EXRidzherX
stepmania 06 марта 2020 в 21:55
Где вас таких индивидов рождают?)) Зачем? Почему?
-8
stepmania
EXRidzherX 06 марта 2020 в 22:17
Я бы спросил про аргументы,но понимаю,что адептам мыла их нечем генерировать ибо вата плохо с имитацией мозговой деятельности справляется.
Знаком с частью проэктов этой компании и их политикой в отношении игроков в целом,поэтому выводы как бы не с потолка,но ты не отвлекайся,бери половник и продолжай.
+6
stepmania
Niphestotel 07 марта 2020 в 06:00
Список провалов у мыла по лост арку на столько длинный,что они просто обозвали это как "свой путь".Вообще думал будет сложно быстро угробить игру с такой моделью монетизации,но как я посмел усомнится в мейлах.Эти упыри действительно способны смешать с дерьмом все что угодно в любых условиях.
На счет Ру локализаторов согласен,у меня из наших хоть какая то крупица уважения разве что к Дестени осталась.
0
Niphestotel
stepmania 07 марта 2020 в 13:24
дестени тоже грешили акциями то с бельем, то с маунтами, но согласен, в дестени прем по адекватной цене давал все что нужно!)
0
hostyk
06 марта 2020 в 23:22
Фанатам Корина не понравилось, что его убили и они потребовали изменить сюжет?))
0
lyasik
07 марта 2020 в 07:49
даешь новый сервер.через пару недель обьеденим)))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF