Бета-тест карточной игры ГВИНТ стартует на следующей неделе

Мобильная версия карточной игры ГВИНТ ранее вышла на iOS, а уже с 24 марта 2020 года игра станет доступна и на Android. Однако оценить игру на данной платформе можно будет еще раньше. Как объявила компания CD Projekt RED, закрытое бета-тестирование на Android стартует на следующей неделе — 10 марта 2020 года.

Для того, чтобы получить возможность принять участие в ЗБТ, необходимо подать заявку на официальном сайте, указав платформу и адрес электронной почты. Приглашения станут рассылаться в соответствии с очередностью поданных заявок, а значит чем раньше вы это сделаете, тем быстрее получите приглашение.

Для игры в бета-версию потребуется устройство, имеющее как минимум 2 Гб оперативной памяти и поддерживающее OpenGL ES 3.2, а также с операционной системой Android 7.0 (Nougat) или новее. В будущем системные требования могут быть снижены.

7.9
Весь мирРелиз23.10.2018
Карточная
PC, Mobile
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
stepmania
06 марта 2020 в 21:39
Имхо,но "вы друзья как не садитесь,а в музыканты не годитесь")).Сколько всяких кки вышло,но кроме ХС и МТГ так ничего и не прижилось,а жаль ибо в отсутствии вменяемой конкуренции финансовые аппетиты фаворитов начали расти совсем уже неприличными темпами.
0
lyasik
07 марта 2020 в 08:39
игра для автобуса пока не проснулся))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF