Открыт ранний доступ к русской версии MMORPG Astellia для обладателей наборов

Владельцы наборов раннего доступа для MMORPG Astellia уже могут начать играть в русскую версию. Если вы заранее не предзагрузили клиент, то вам нужно перейти на официальный сайт и скачать игру. Все предметы из наборов необходимо забрать через хранилище, находящееся в Премиум-магазине или в Магазине сфер. Для всех желающих серверы откроются 9 марта.

На старте в Astellia доступен практически весь основной контент с прокачкой до 50 уровня, за исключением локаций Авалон и Миодан. Авалон откроется чуть позже, когда количество игроков достигнет подходящего уровня, Миодан планируют добавить в одном из обновлений игры. В данный момент игроки могут присоединиться к двум серверам: Альтаир и Сириус. Разумеется, весь прогресс с прошедшего ЗБТ был сброшен.

Astellia — это фэнтезийная MMORPG с классической таргетовой боевой системой и наличием оригинальной системой астеллов, в честь которых и названа игра. Вы можете коллекционировать и прокачивать их, чтобы призывать на помощь прямо во время боя. Также в игре присутствуют сюжетные и дополнительные задания, подземелья и большая PvPvE-локация Авалон.

7.3
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)09.03.2020
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (17)
lyasik
06 марта 2020 в 15:02
AGENTS: BIOHUNTERS *** 3J3CP-H3GEX-P48J7 кому нужно берите:)
0
Robins
lyasik 06 марта 2020 в 15:35
жаль чела, который активировал эти коды)
+бан стим аккаунта... кек
0
Ingenieur18
Robins 06 марта 2020 в 15:52
Почему?
0
lyasik
Robins 06 марта 2020 в 15:57
мне на почту кинули.какой бан?
0
Robins
Ingenieur18 06 марта 2020 в 22:26
потому что код, который ты получил с подтверждением чего либо.. Спокойно отзывается с получением бана аккаунта, которого код был активирован.

Ты просто пишешь в саппорт, что этот код у тебя украли, показываешь скрины где и откуда ты его получил. Тебе возврают код, а тот акк баниться. ИЗи
0
Ingenieur18
Robins 10 марта 2020 в 13:32
Так не работает. Особенно, если эта активация у тебя на аккаунте не первая. Саппорт совершенно не волнует, откуда и как ты получил код. Их волнует, чтобы у того, для кого они их сгенерили (читай издатель или разработчик) все нормально было.
0
lyasik
06 марта 2020 в 15:12
skavengers 5NG6Q-242NW-EE9JR код на рисовался еще:)
0
Ingenieur18
06 марта 2020 в 15:52
Цензуру кстати в игре в итоге оставили или убрали?
0
Orvyn
Ingenieur18 06 марта 2020 в 17:13
Говорили, что убрали
0
ГрустныйЗомби
Ingenieur18 06 марта 2020 в 17:20
А чего там цензурили ? стринги чтоль ?)
0
Ingenieur18
ГрустныйЗомби 10 марта 2020 в 13:30
Вот тут больше. Как я понял, из-за того что корейскую версию прибили, базовой стала ЕУ. А там цензура (согласно пожеланиям издателя). Ну, чтобы сэкономить, ребята и нашим издателям стали такую же версию впаривать...

https://forum.gamenet.ru/showthread.php?t=79512
+1
lyasik
06 марта 2020 в 15:59
норм коды на почту кинули
0
puFiFtic
06 марта 2020 в 17:24
ну калитесь стоило покупать игру за ели бабки или подождать 9 числа
0
ГрустныйЗомби
puFiFtic 06 марта 2020 в 18:06
И 9го ждать не стоит, игра на неделю-две, тупо до капа потом в утиль.
Очередная шляпа без кап-контента, предлагающая лимитированые события в сутки и сбор петов непонятно для чего.

В общем как и большинство игр последних лет - разрабы в процессе разработки забыли для чего они делали игру, ну либо изначально не знали. Ничего не предложив на кап-лвл, они наивно думали "и так сойдет" , сделав БГ-материк и кучу бесполезных петов "аля" мобильное говнище "открой сундук за 100 кристалов и получи 5ти звездочного покемона" .
+4
puFiFtic
ГрустныйЗомби 07 марта 2020 в 00:02
как они знали что будут доит карову каторая всерано будет жрать кактус и матюкатся что все гавно но продолжать жрать кактус и доится далше....
+1
Abberation
07 марта 2020 в 03:25
Я хз что у них там, но мне даже зарегаться, чтобы скачать лаунчер не удалось.
0
puFiFtic
08 марта 2020 в 21:03
https://youtu.be/6pEIWxIgTo4
после просмотра данного ролика
такое чуство что игра делалась для даунов и алигофрендов и порог играбелности+5 лет
я боюсь представить вочто далше нам будут предлагать игруть ...в 2021г
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF