Новая легенда появилась в Apex Legends, но играть за неё пока нельзя

Новая легенда для предстоящего 5-го сезона Apex Legends была официально введена в игру, но сыграть за неё пока нельзя. Дело в том, что она появляется лишь в главном меню и периодически поглядывает на игроков из-за баннеров.

Героиню зовут Лоба Андраде и она является воровкой:

Когда у нее отняли все, Лоба Андраде научилась отнимать у всех. Новая легенда Игр Apex привыкла получать все, что ей хочется, как бы хорошо это ни охранялось. Она пыталась расстаться с прошлым, но оно всегда находит способ вернуться...

Ниже вы можете видеть сюжетный ролик:

Стоит отметить, что буквально на днях в сети появились слухи о способностях будущей героини. Она может видеть добычу сквозь стены, подсвечивать нужные предметы для команды, бросать специальный предмет и телепортироваться на его место, а также размещать специальный «маркет» с добычей определённой области.

Когда Лоба станет играбельной? Предположительно с начала 5-го сезона, который стартует 12 мая 2020 года.

Apex Legends — это представитель популярного жанра Battle Royale, созданный Respawn Entertainment совместно с издателем Electronic Arts. Шутер от первого лица выполнен во вселенной Titanfall, а значит игроки могут встретить оригинальное оружие и другие знакомые элементы.

8.3
Весь мирРелиз04.02.2019
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
puFiFtic
01 мая 2020 в 09:50
видос красивый
0
lyasik
01 мая 2020 в 06:01
напишите кто нить о лост арк.что это гниль.уже вели учебные данжи господи боже. не играл только месяц.заходил по пьяни в чем извините наверно .все из поганили.изначално надо было делать для мобилок это(
-1
Sir_Madella
lyasik 02 мая 2020 в 06:24
Лол что? Может ты еще путина попросишь обращение к народу запилить с темой - Лост арк это гниль?
Что с тобой не так? Ты болен? Почему ты к новости о апекс изливаешь свое нытье по поводу лост арк?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF