Официально: TESO получит локализацию на русский язык вместе с релизом «Греймура»

Это было очевидно после обновления на тестовых серверах, но теперь мы знаем точно — MMORPG The Elder Scrolls Online будет официально переведена на русский язык вместе с релизом расширения «Греймур». Произойдет это 26 мая 2020 года на PC и Mac. Напомним, что на данный момент планов по локализации консольных версий нет.

Перевод никак не затронет учетные записи — вы сможете продолжать играть своими персонажами на тех же серверах и дальше. Возможность переключения на английский и другие доступные языки останется. Вы можете заранее подготовиться появлению локализации, поменяв язык в настройках программы запуска ESO. Пока что он останется прежним, но после выхода обновления автоматически поменяется на русский.

Кстати, разработчики уже частично перевели официальный сайт на русский язык.

8.3
Весь мирРелиз04.04.2014
MMORPG
PC, Playstation 4, Stadia, Xbox One
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (17)
ВенА
01 мая 2020 в 18:08
лучше поздно, чем никогда
+2
Pu3Ho2
ВенА 01 мая 2020 в 20:36
Лучше не играть если не знаешь англ в 2200.
+1
LegeHon
Pu3Ho2 02 мая 2020 в 07:28
Дожить бы до этих дней =)
+2
vs013
Pu3Ho2 03 мая 2020 в 02:59
Уже знаешь? Теперь учи китайский. Или корейский. Ибо в 2200 году без этих языков ты - никто. :)
-1
Pu3Ho2
LegeHon 02 мая 2020 в 11:33
Нынче время быстро идёт.
0
LegeHon
Pu3Ho2 02 мая 2020 в 17:37
))) я к тому что у тебя опечатка в году)
+1
Pu3Ho2
LegeHon 02 мая 2020 в 18:00
Опечатка ли?
-2
TalkingFOX
02 мая 2020 в 00:34
Надеюсь шрифт будет не такой как в лаунчере...
+1
Oleg1111
02 мая 2020 в 06:10
дал бы кто акк я бы попробовал хоть
+1
MasterBoston
Oleg1111 02 мая 2020 в 11:31
Не будь бомжом. это не такие уж большие деньги
+1
puFiFtic
Oleg1111 03 мая 2020 в 12:14
я вапше по скидосу купил за 6 уе через стим
хотя ак ешо был с збт и на збт играл им....
0
puFiFtic
03 мая 2020 в 12:13
еслиб они 10 лет назад сделали на рус то шасбы игра пережилы вов и запихнула его в глубокае место...

можно вернутся и просто по кайфовать продя полностью все снуля изучить все реликты и послушать лор...

но увы начитнать с 0 като савсем нетянетваапше...

а вот те кто так и досихпор не сыграли в ТЕС поиграйте она намного интереснее вов и там все локи живы в отли чии от вов в катором все тусят на бг и изредко ходят в топ данжи
все остолные локи мертвы (ну кроме тех в каторых ктото добывает мефрил и собирает канаплю)
+1
vs013
puFiFtic 04 мая 2020 в 04:13
У них были планы на русский язык, они даже обещали его, но потом всё потёрли. Даже было юридическое заявление, под которым все ставят галочку бездумно не глядя - на русском языке.
Потом всё перевернулось на 180⁰, как и у 90% игр того времени. Я так думаю, просто политота вмешалась.
И это было совсем не 10 лет назад, я там в бету ещё играл, до выхода.
0
puFiFtic
vs013 04 мая 2020 в 09:25
я тоже в бету и уже были моды каторые переводили на рус яз все но все кто их исползоват официально на форуме их предупредили что быдут получат бан за исползование русификатора

и я знал с клана чел 15 получило бан за точто ихний инти чит пошитал рус мод читом и дал бан
сколько было скандалов с админами пока они всетаки не разрешили исползовать его а потом и вовсе согласили сь что" да в будушем мы поставим рус яз" играки сами все перевели и тока после этого они нехотя крехтя поставили рус яз......
0
Robins
01 мая 2020 в 14:52
Пойду ещё раз поиграю
-7
Dizmoralll
Robins 11 мая 2020 в 16:52
незнаю за что дизов тебе накидали)но я вошел что бы 7й влепить,сори чел)
+1
Robins
Dizmoralll 11 мая 2020 в 17:35
Просто тут сидят дурачки, которые кроме вова ни на что больше не дрочат. А другие игры они минусуют
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF