Deep Rock Galactic — Космические гномы-шахтеры готовятся к релизу

Разработчики кооперативного шутера от первого лица Deep Rock Galactic определились с точной датой релиза. Игра покинет стадию раннего доступа 13 мая 2020 года и будет доступна, как и ранее, на PC и Xbox One.

«Мы начали работу над Deep Rock Galactic четыре года назад, и тогда никто в GhostShip Games не мог и представить, какой станет эта игра сегодня. В то время как основные элементы эволюционировали так, как мы и надеялись, в игре появилось и множество того, о чем мы и не мечтали. И это произошло во многом благодаря нашим поклонникам», — говорит генеральный директор Ghost Ship Games Серен Лундкаард.

Релиз станет сопровождаться крупным обновлением 1.0, которое включает в себя 14 новых музыкальных треков, престижные задания и 3 новых ранга, а также улучшение оптимизации и большое количество исправлений ошибок. Кроме того, в продажу поступят два дополнительных набора с косметическими предметами.

В Deep Rock Galactic вы играете за космического гнома-шахтера, которому предстоит исследовать полностью разрушаемые процедурно-генерируемые пещеры и сражаться с монстрами. Делать это предстоит не в одиночку, а в группе из четырех игроков. Всего на выбор представлены четыре класса, каждый из которых обладает уникальными особенностями.

8.4
Весь мирРелиз13.05.2020
Шутер | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
vs013
04 мая 2020 в 04:19
Закапывайте обратно. :)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF